Tuesday, 04 August 2026
Breaking News
हरियाणा के खेल राज्य मंत्री गौतम ने पदक विजेता खिलाड़ियों का किया सवागत ग्लो बल आर्ट क्रिएशंस ने की प्रभावशाली पंजाबी फीचर फिल्म ‘पीड़ (दर्द-ए-दिल)’ की घोषणा सावन के प्रथम सोमवार पर मुख्यमंत्री ने सकेतड़ी स्थित महादेव मंदिर में की पूजा-अर्चना असम की बाढ़: बारिश के साथ नागालैंड में पर्यावरणीय क्षति पर उठे सवाल हमारे समय तुम कहां थे प्रभु? पंजाब के पाँच लाख युवा नशे के खिलाफ लेंगे संकल्प : सांसद विक्रम साहनी तथास्तु वूमेन एम्पावरमेंट विंग 14 अगस्त को आयोजित करेगा "तीज मुटियारां दी" का भव्य उत्सव फर्जी पीएचडी प्रकरण: सेवा से हटाए गए तीन असिस्टेंट प्रोफेसर अंतरिम राहत के बाद फिर हुए कार्यभार ग्रहण दिल्ली अक्षरधाम में "विकसित भारत के लिए नशामुक्त युवा" कार्यक्रम का आयोजन ठहरे चरण, बहती करुणा: चातुर्मास का गूढ़ दर्शन और सूक्ष्म अहिंसा
चंडीगढ़ Trending

शहर भ्रमण पर निकले साईं : भक्तों ने बिछाए पलक पांवड़े

Read in:Hindi

फेस2न्यूज/चण्डीगढ़ :

श्री रामनवमी के उपलक्ष्य में शिरडी साईं समाज, चण्डीगढ़ द्वारा आज श्री साईं पालकी शोभा यात्रा निकाली गई। मंदिर सभा के प्रधान रमेश कालिया ने बताया कि शोभा यात्रा सेक्टर 29 स्थित श्री साईं धाम से सुबह सात बजे से आरंभ हुई जिसने देर रात्रि सेक्टर 25 में विश्राम लिया जहां साईं के शहर भ्रमण का आखिरी पड़ाव था। श्रद्धालुओं ने जगह जगह बाबा के स्वागत हेतु खूब तैयारियां की हुई थीं।

उन्होंने पालकी यात्रा के बारे में बताया कि दोपहर का लंगर प्रसाद का कार्यक्रम 1 बजे सेक्टर 12-ए , पंचकूला में हुआ जबकि धूप आरती व चाय प्रसाद का आयोजन सायं साढ़े 6 बजे सेक्टर 47-सी चण्डीगढ़ में किया गया। इसके अलावा शेज आरती व रात्रि का लंगर प्रसाद सेक्टर 25 में बरताया गया।