Tuesday, 15 September 2026
Breaking News
अल्पसंख्यक वर्ग को इंसाफ दिलाने केन्द्र सरकार पूरी तरह से प्रयासरतः चेयरमैन बाबा रामदेव महाराज के अवतरण भादवा दूज पर राम दरबार में निकली भव्य शोभायात्रा दिगंबर जैन मंदिर सेक्टर-27 में सर्वसम्मति से धर्म बहादुर जैन दोबारा अध्यक्ष चुने गए देश के लिए सबसे खतरनाक हैं "दिमागी नक्सल" यानी सरकार से सवाल करने वाले मनीमाजरा सरकारी स्कूल में अशोक के पेड़ों की कटाई पर एनवायरनमेंट सोसायटी ऑफ इंडिया ने मांगी जांच गलत जानकारी देने वाले दो तहसीलदार के खिलाफ राजस्थान के कोटपूतली जिले के प्रागपुरा थाने में एफ आई आर दर्ज वो कॉलेज के दिन वो गुज़रे ज़माने........ चंडीगढ़  ग्रेन मार्केट, सेक्टर-26 में पेड पार्किंग टेंडर को अंतिम रूप देने पर हाईकोर्ट की रोक जीसीसीबीए-50 में सार्वभौमिक मानवीय मूल्य: व्यावसायिक नैतिकता की ओर एक यात्रा" कार्यशाला का समापन सत्र आयोजित भारत-पाक सरहद पर भारतीय मुसलमानों की देश भक्ति देख पाकिस्तानी हैरान
चंडीगढ़ Trending

हिम एकता वेलफेयर महासंघ की नई कार्यकारिणी सर्वसम्मति से मनोनीत : अशोक कुमार चौधरी को कार्यवाहक प्रधान का कार्यभार

Read in:Hindi

फेस2न्यूज /पंचकूला   

हिम एकता वेलफेयर महासंघ, पंचकूला की चुनावी बैठक संस्थापक विक्रांत शर्मा की अध्यक्षता में सम्पन्न हुई जिसमें महासंघ के विकास, हिमाचली एकता, और उत्थान के लिए प्रमुख अध्यक्षा मीना शर्मा ने अपने पद से खुद मुक्त होकर अशोक कुमार चौधरी को कार्यवाहक प्रधान का कार्यभार दो वर्ष के लिए सौंपा दिया।

(MOREPIC1)   इनके अलावा उपाध्यक्ष देशराज शर्मा, संगठन सचिव एनके शर्मा, सचिव अश्विनी शर्मा, संस्थापक व महासचिव विक्रांत शर्मा, वित्त सचिव उमेश शर्मा, प्रेस सचिव राजेश मलकानिया के अलावा सलाहकार टीम में बृजमोहन शर्मा, विनोद शर्मा, राकेश शर्मा, सतीश गुलशन, मान सिंह गिल, तिलकराज राणा, कमल को सर्वसम्मति से मनोनीत किया गया।

संस्थापक विक्रांत शर्मा ने न‌ई टीम को बधाई देते हुए कहा कि नई टीम हिमाचली समुदाय एकता व उत्थान के लिए सेवारत रहेगें। उन्होंने मुख्यमंत्री से भी मांग की कि महासंघ को हिम एकता भवन के लिए प्लॉट की पुरजोर मांग को शीघ्र पूरा किया जाए। हिम एकता वेलफेयर महासंघ की प्रमुख 13 पदाधिकारी कमेटी आगामी 6 म‌ई को सिद्ध पौणाहारी वार्षिक भजन उत्सव तथा सर्व सांझी हिमाचली धाम का आयोजन धूमधाम से करेंगी।