Tuesday, 22 September 2026
Breaking News
संस्कृत भाषा में राष्ट्रीय अवार्ड प्राप्त, विद्वान पंडित साधू राम शास्त्री की पुण्यतिथि पर बुजुर्ग शिष्यों ने अपने प्राचार्य को किया नमन अब 1.80 लाख आय वाले परिवारों को भी मिलेगा लाडो लक्ष्मी योजना का लाभ: मुख्यमंत्री आयुष विभाग ने गांव चक बजीदा (टाहली वाला) में आयोजित किया चिकित्सा शिविर  उत्तम सत्य धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाया दशलक्षण पर्व का पांचवां दिन  भारत-पाक सीमा पर अब रिट्रीट सैरेमनी सांय 5.30 बजे   उत्तम शौच धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाया पुष्पदंत भगवान का निर्वाण दिवस श्री चैतन्य गौड़ीय मठ में धूमधाम से मनाई गई राधाष्टमी, राधा रानी का पंचामृत से महाभिषेक किया गया नशे के अड्डे कालोनियों के साथ-साथ शहर के पॉश इलाकों में भी हैं : तरसेम मित्तल जब सरकार गैंगस्टरों को जेलों से लाकर हलका इंचार्ज बनाएगी, तो नशा माफिया का बेलगाम होना तय है : सुनील जाखड़ उत्तम आर्जव धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने की आत्मशुद्धि एवं आत्मकल्याण की भावना
पंजाब Trending

संगरूर, बरनाला और मलेरकोटला में 23 जून को छुट्टी का ऐलान

Read in:Hindi

चंडीगढ़, फेस2न्यूज:
पंजाब सरकार ने संगरूर लोकसभा सीट के लिए हो रहे उप-चुनाव के चलते संगरूर, बरनाला और मालेरकोटला के 105-मालेरकोटला विधानसभा क्षेत्र में स्थित सरकारी दफ्तरों, बोर्डों/ कारपोरेशनों और सरकारी शैक्षिक अदारों में 23 जून को स्थानीय छुट्टी घोषित की है।
पंजाब सरकार की ओर से इस सम्बन्धी नोटीफिकेशन जारी किया गया है जिसके अनुसार यदि कोई सरकारी अधिकारी/ कर्मचारी ज़िला संगरूर, बरनाला और ज़िला मालेरकोटला के 105- मालेरकोटला विधानसभा क्षेत्र का वोटर है और पंजाब राज्य के सरकारी दफ्तरों, बोर्डों/कारपोरेशनों और सरकारी शैक्षिक अदारों में काम करता है तो वोट डालने के लिए अपना वोटर कार्ड पेश करके सम्बन्धी अथॉरिटी से तिथि 23 जून, 2022 (गुरूवार) की विशेष छुट्टी ले सकता है। यह छुट्टी अधिकारी/ कर्मचारियों के छुट्टियों के खाते में से नहीं काटी जायेगी।
इसके साथ ही ज़िला संगरूर, बरनाला और मालेरकोटला के 105- मालेरकोटला विधान सभा क्षेत्र में जन प्रतिनिधित्व एक्ट, 1951 की धारा 135-बी की उप-धारा 1 की प्रोवीजन अनुसार तिथि 23 जून, 2022 (गुरूवार) की अदायगी छुट्टी (किसी कारोबार, व्यापार, औद्योगिक इकाई या किसी अन्य अदारे में काम करने वाले सभी व्यक्तियों के सम्बन्ध में) घोषित की गई है।