Thursday, 23 July 2026
Breaking News
25 जुलाई को दिल्ली में शहीद ऊधम सिंह जी की आदमकद प्रतिमा के अनावरण समारोह में शामिल होने की तैयारियां जोरों पर बरनाला के पास बदमाशों द्वारा फायरिंग, 2 शूटर काबू विश्व कराओके दिवस पर दिव्य कराओके सिंगिंग ग्रुप ने सजाई सुरों की महफ़िल हिमाचल प्रदेश मंत्रिमंडल ने बढ़ाई राष्ट्रीय पुरस्कार की राशि, अब डेढ़ लाख​ मिलेंगे, नंबरदारों और आशा वर्कर्स का मानदेय भी बढ़ाया बरनाला में निकली भगवान श्री जगन्नाथ की रथयात्रा डेरा सचखंड बल्लां पहुंचे केंदीय मंत्री चिराग पासवान, संत निरंजन दास से लिया देश और समाज कल्याण का आशीर्वाद वूमन एंड चाइल्ड वेलफेयर सोसायटी में किया किया शैक्षणिक भ्रमण का आयोजन हरियाणा की करनाल नरवाल क्रिकेट अकादमी और टी.एस.एम. स्पोर्ट्स, चंडीगढ़ ने अपने लीग मैच जीते  चंडीगढ़ में श्रद्धा और भक्ति के साथ निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथ यात्रा,  रथ यात्रा पर निकले भगवान जगन्नाथ, उमड़ा जनसैलाब कुमारहट्टी का दुःखद हादसा और अवारा पशु
पंजाब Trending

सीवरेज के गड्ढे में गिरने से 40 वर्षीय व्यक्ति की मौत

Read in:Hindi

डेराबस्सी, कृत्रिका:
यहां के नजदीकी गांव दफरपुर में सीवरेज के गड्ढे में गिरने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया है।
मिली जानकारी अनुसार 40 वर्षीय सर्वेश निवासी गुरु नानक कॉलोनी दफरपुर में किराए के मकान में रहता था। जो राजमिस्त्री का काम करता था और शराब का आदि था। मृतक की पत्नी ने बताया कि सर्वेश ने एक जनवरी को अपने काम से छुट्टी ली थी और दिन भर घर में शराब पीता रहा। इसी बीच उसका साला सोनपाल उसके घर आ गया, जब वह उसे देखने घर के बाहर गया तो अचानक उसे चक्कर आ गया और वह घर में बने सीवरेज के गड्ढे में गिरकर बेहोश हो गया। इस बीच परिजन उसे सीवरेज के गड्ढे से बाहर निकालकर सेक्टर छह के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की पत्नी रेखा के बयान पर पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम करवा कर मृतका को वारिसों को सौंप दिया है।