Monday, 18 May 2026
Breaking News
'कॉकरोच' का सम्मान युवाओं के जोश को सही दिशा देने से वो भटकने से बच सकते हैं : आचार्य प्रशांत अग्रवाल समाज का इतिहास गौरव व गरिमा से परिपूर्ण: मुख्यमंत्री नायब सैनी घर में रख रहें है नौकर- तो पहले करवा लें पुलिस वेरिफिकेशन 156 सीबीएसई विद्यालयों में उपलब्ध होंगे तीनों संकाय शैलजा शर्मा को “डिवालिशियस मिसेज सीनियर इंडिया यूनिवर्स 2026” सम्मान, पूनम परमार बनीं मिसेज यूनिवर्स ऑर्गेनाइजेशन की ब्रांड एंबेसडर सनातन संस्कृति को अपनाकर ही समृद्ध और खुशहाल बन सकता है किसान स्कूलों में पारदर्शिता लाने के लिए मोदी सरकार के ‘मास्टरस्ट्रोक' से स्कूल संचालकों में बेचैनी 17 मई से शुरू होगा पुरुषोत्तम मलमास, 15 जून तक रहेंगे मांगलिक कार्य वर्जित : पंडित रोशन शास्त्री श्री प्राचीन शिव मंदिर, से. 23 में कलश यात्रा के साथ श्रीमद् भागवत कथा का शुभारम्भ
हरियाणा Trending

सेवा नियमों के निर्णय में वित्त विभाग के परामर्श पर लगाई गई रोक

Read in:Hindi

चण्डीगढ, फेस2न्यूज:
हरियाणा के स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री अनिल विज ने कहा कि वित्त विभाग द्वारा 20 जून को एनएचएम कर्मचारियों के सेवा नियमों के निर्णय को लागू करने के संबंध में दिए गए परामर्श को मुख्यमंत्री के साथ होने वाली बैठक तक रोक दिया है।
श्री विज ने स्वास्थ्य विभाग व एनएचएम के अधिकारियों की एक बैठक बुलाई और एनएचएम कर्मचारियों के सेवा नियमों के निर्णय को लागू करने के संबंध में वित्त विभाग के परामर्श पर रोक लगाने के निर्देश दिए।