Monday, 11 May 2026
Breaking News
असम से बंगाल तक गहराया भगवा प्रभाव, पूर्वी भारत में बदले राजनीतिक समीकरण सारे रिश्ते बदल भी जाएं, पर जीवन भर एक जैसी रहती है मां... चण्डीगढ़-कोटद्वार बस सेवा फिर शुरू, उत्तराखण्डवासियों में खुशी की लहर श्री प्राचीन शिव मंदिर, सेक्टर 23-डी में वार्षिक मूर्ति स्थापना महोत्सव 9 से : 14 मई से होगा श्रीमद् भागवत कथा का आयोजन शिवालिक इंस्टीट्यूट ऑफ एजुकेशन एंड रिसर्च ने मनाया 21वां वार्षिक समारोह केपीएल लेजेंड्स सीजन-2: किन्नौर वॉरियर्स के डा. प्रेम ने की सुपर स्ट्राइकर्स की सर्जरी चंडीगढ़ के राम दरबार में भारी बारिश में निकाली कलश यात्रा पंजाब का ओबीसी समाज एकजुट हो जाओ, अगली बार सरकार भाजपा की होगी : नायब सिंह सैनी पंजाब में भाजपा की सरकार बनाओ, हरियाणा में लागू सभी योजनाएं पंजाब में भी लागू कर देंगे: नायब सिंह सैनी पंचकुला मेयर चुनाव के बीच हुड्डा का चन्द्रमोहन और सुधा भारद्वाज को करारा झटका, पर्ल चौधरी को सौंपी हरियाणा महिला कांग्रेस अध्यक्ष की कमान
चंडीगढ़ Trending

अरुण सूद को मातृ शोक, 76 वर्षीय माता रमन सूद ने पीजीआई में ली अन्तिम सांस

Read in:Hindi

(MOREPIC1)आर के शर्मा /चंडीगढ़  

भारतीय जनता पार्टी चंडीगढ़ के प्रदेश अध्यक्ष अरुण सूद की माता श्रीमती रमन सूद का आज दोपहर 1:40 बजे पीजीआई चंडीगढ़ में निधन हो गया । वे पिछले काफी समय से कैंसर की बीमारी से पीड़ित थी लेकिन अभी कुछ समय से ही उनकी हालत बिगड़ती जा रही थी जिसके चलते उन्हें पीजीआई में भर्ती कराया गया जहां पर उन्होंने अंतिम सांस ली।

76 वर्षीय श्रीमती रमन सूद अपने पति शांतिनाथ सूद के अलावा दो पुत्र व तीन पुत्रियां तथा पौत्र, पोत्रियो, नाती , नातिनों से भरा पूरा परिवार छोड़ कर गई है ।

उनके निधन पर शहर भर में शोक की लहर दौड़ गई। राजनीतिक, प्रशासनिक व सामाजिक क्षेत्र के तमाम कार्यकर्ताओं ने शोक व्यक्त किया है। दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की है तथा शोकाकुल परिवार के साथ संवेदना व्यक्त की है।

अंतिम संस्कार मंगलवार दोपहर 1.00 बजे सेक्टर 25 शमशान घाट पर किया जाएगा।