Wednesday, 07 October 2026
Breaking News
पुलिस वाले ने लड़की छेड़ी, क्या बड़ी बात है? प्राचीन कला केंद्र में कवियों ने बटोरी वाह वाही डिजिटल प्रौद्योगिकी और आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस के समावेश से अपनाकर सुशासन की दिशा में अग्रसर हिमाचल प्रदेश रामलीला मंचन एवं दशहरा महोत्सव की तैयारियां जोरों पर हनुमान चालीसा के पाठ से मिली शक्ति, 174 जिंदगियों की बनी ढाल प्रगति की अंधी दौड़ और दम तोड़ती प्रकृति आईएसबी और मैक्स इंडिया फाउंडेशन ने भारत में सीनियर केयर पर रिसर्च को बढ़ावा देने के लिए शुरू की ‘स्केल’ पहल स्वास्थ्य और लोकतंत्र के माध्यम से युवाओं को सशक्त बनाना: जीसीसीबीए में विशेष एनएसएस शिविर का प्रभावशाली सफर जारी होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के छात्रों ने पंजाब यूनिवर्सिटी की "हार्मनी इन डाइवर्सिटी" प्रतियोगिता में संस्थान का नाम किया रोशन एमडीआर के विरोध में ‘नो यूपीआई डे’ का आह्वान वापस, वित्त मंत्री के आश्वासन के बाद व्यापारिक संगठनों ने लिया निर्णय: हरीश गर्ग
चंडीगढ़ Trending

श्री श्याम करुणा फ़ाउंडेशन द्वारा भंडारा आयोजित

Read in:Hindi

चंडीगढ़: गौसेवा एवं लोक कल्याण के कार्यों में रत सामाजिक संस्था- श्री श्याम करुणा फ़ाउंडेशन की भंडारा वैन द्वारा आज ट्राइसिटी में जरूरतमंदों को भोजन वितरित किया गया। संस्था का यह 54वां भंडारा था।

श्री श्याम करुणा फ़ाउंडेशन के संचालक एवं जाने-माने समाज सेवक श्री अमिताभ रूंगटा ने स्थानीय पुलिस अधिकारी और अपने परिजनों के साथ भोजन वितरण किया। उन्होंने कहा कि उनकी संस्था समाज के साधनहीन एवं गरीब लोगों की सहायतार्थ प्रति सप्ताह नि:शुल्क भोजन का वितरण करती है। इसके अलावा, संस्था की ओर से बेसहारा गायों की भी सहायता की जाती है।

भंडारे के सेवा कार्य में अनुपमा रूंगटा, चैतन्य रूंगटा, प्रगति रूंगटा, दीपाली रूंगटा, सुखपाल सिंह, निधि, आदि ने भी हिस्सा लिया।

0 Comments