Tuesday, 04 August 2026
Breaking News
हरियाणा के खेल राज्य मंत्री गौतम ने पदक विजेता खिलाड़ियों का किया सवागत ग्लो बल आर्ट क्रिएशंस ने की प्रभावशाली पंजाबी फीचर फिल्म ‘पीड़ (दर्द-ए-दिल)’ की घोषणा सावन के प्रथम सोमवार पर मुख्यमंत्री ने सकेतड़ी स्थित महादेव मंदिर में की पूजा-अर्चना असम की बाढ़: बारिश के साथ नागालैंड में पर्यावरणीय क्षति पर उठे सवाल हमारे समय तुम कहां थे प्रभु? पंजाब के पाँच लाख युवा नशे के खिलाफ लेंगे संकल्प : सांसद विक्रम साहनी तथास्तु वूमेन एम्पावरमेंट विंग 14 अगस्त को आयोजित करेगा "तीज मुटियारां दी" का भव्य उत्सव फर्जी पीएचडी प्रकरण: सेवा से हटाए गए तीन असिस्टेंट प्रोफेसर अंतरिम राहत के बाद फिर हुए कार्यभार ग्रहण दिल्ली अक्षरधाम में "विकसित भारत के लिए नशामुक्त युवा" कार्यक्रम का आयोजन ठहरे चरण, बहती करुणा: चातुर्मास का गूढ़ दर्शन और सूक्ष्म अहिंसा
चंडीगढ़ Trending

भारत विकास परिषद नॉर्थ 5 ने मदर टेरेसा होम में गणतंत्र दिवस मनाया

Read in:Hindi

फेस2न्यूज /चंडीगढ़

भारत विकास परिषद नॉर्थ 5 ने दीपक मित्तल की अध्यक्षता में मदर टेरेसा होम (होम फॉर फिजिकल एंड मेंटली चैलेंज्ड चिल्ड्रेन) सेक्टर 23 में चंडीगढ़ में गणतंत्र दिवस सेलिब्रेशन किया।

इस अवसर पर शाखा सदस्य आशा शर्मा के बर्थडे और कांता जैन की मैरिज एनिवर्सरी के उपलक्ष में केक और चॉकलेट बांटे गए। रीजन महिला प्रमुख निर्मल अग्रवाल, जोन संस्कार प्रमुख सुशील शर्मा और मधु मित्तल, राजेश धवन, कुसुम अरोड़ा, रमेश अग्रवाल आदि सदस्य उपस्थित रहे। प्रोजेक्ट इंचार्ज साधना और राजेश कुमारी, राहुल, नरेश व कांता जैन आदि ने सभी दानी सज्जनों सहित सभी सदस्यों का नॉर्थ 5 परिवार की तरफ से आभार व्यक्त किया।