Tuesday, 05 May 2026
Breaking News
केपीएल लेजेंड्स सीजन-2: किन्नौर वॉरियर्स के डा. प्रेम ने की सुपर स्ट्राइकर्स की सर्जरी चंडीगढ़ के राम दरबार में भारी बारिश में निकाली कलश यात्रा पंजाब का ओबीसी समाज एकजुट हो जाओ, अगली बार सरकार भाजपा की होगी : नायब सिंह सैनी पंजाब में भाजपा की सरकार बनाओ, हरियाणा में लागू सभी योजनाएं पंजाब में भी लागू कर देंगे: नायब सिंह सैनी पंचकुला मेयर चुनाव के बीच हुड्डा का चन्द्रमोहन और सुधा भारद्वाज को करारा झटका, पर्ल चौधरी को सौंपी हरियाणा महिला कांग्रेस अध्यक्ष की कमान प्रथम माता मनसा देवी ट्रॉफी नार्थ जोन अंडर-14 संयुक्त लड़के एवं लड़कियों का ट्वेंटी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट चंडीगढ़ और पंचकूला में 18 मई से रानी लक्ष्मीबाई हॉल में “शाम-ए-बहार” का रंगारंग आयोजन, सदाबहार गीतों पर झूमे दर्शक सुप्रीम कोर्ट के फैसले के विपरीत केंद्र के पारित काले कानून की वापसी को लेकर 20 लाख पैरामिलिट्री परिवार उतरेंगे सड़कों पर विश्व में युद्ध का वातावरण, भारत को भी सामरिक दृष्टि से घेरने का षड्यंत्र चल रहा  : सांसद सुभाष बराला गौड़िया मठ सेक्टर-20 में नरसिंह चतुर्दशी महोत्सव धूमधाम से मनाया गया
हरियाणा Trending

विदेशी निवेश के विरोध में भारतीय जीवन बीमा निगम पंचकूला एम्प्लॉइज यूनियन ने धरना और प्रदर्शन किया

Read in:Hindi

(MOREPIC1)  फेस2न्यूज /पंचकूला

भारतीय जीवन बीमा निगम पंचकूला के क्लास-3 और क्लास-4 श्रेणी कर्मचारियों यूनियन स्टाफ ने भारत सरकार के खिलाफ जबरदस्त प्रदर्शन किया और नरेबाजी की क्योंकि आज भारत सरकार ने आज संसद में एक बिल पेश किया है जिसमें भारत सरकार भारत में भविष्य में बीमा क्षेत्र में 100% प्रत्यक्ष विदेशी निवेश की अनुमति देंगे.

इस मौके पर भारतीय जीवन बीमा निगम,पंचकूला ऑफिस की प्रेसिडेंट कॉमरेड वीना भसीन और सेक्रेटरी कॉमरेड अमरजीत कुमार के अनुसार यह भारत सरकार का बीमा क्षेत्र में एक पिछड़ा और गलत कदम है।

अमरजीत कुमार, सेक्रेटरी, एलआईसी एम्प्लॉइज यूनियन, पंचकूला नै कहा कि भविष्य में भारत सरकार का यह कदम भारत में 100% विदेशी बीमा गलाट स्टेप है इसलिए आज लाइफ इंश्योरेंस कॉर्पोरेशन ऑफ इंडिया, पंचकूला एम्प्लॉइज यूनियन ने धरना और प्रदर्शन किया।

इस मौके पर पंचकूला भारतीय जीवन बीमा निगम यूनियन के सभी साथी मौजूद थे और सभी ने बड़े पैमाने पर प्रदर्शन किया और नरेबाज़ी की और सरकार के कदम को जम कर कोसा.