Sunday, 19 April 2026
Breaking News
श्री दिगम्बर जैन मंदिर, सेक्टर 27-बी में अक्षय तृतीया पर्व श्रद्धा व उत्साह के साथ मनाया गया वर्तमान में "अहिंसा परमो धर्म:" की भावना पहले से अधिक प्रासंगिक : श्री नायब सिंह सैनी गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ कॉमर्स एंड बिज़नेस एडमिनिस्ट्रेशन का 16वां वार्षिक पुरस्कार वितरण समारोह संपन्न गुरप्रीत कौर बनीं वीजी मिसेज इंडिया ग्लोबल आइकन फिनेस्स-2026 की उपविजेता महिला कांग्रेस नेत्री ममता डोगरा ने प्रधानमंत्री पर तीखा निशाना साधा, कहा पहले से पारित महिला कांग्रेस आरक्षण बिल लागू क्यों नहीं किया हर संकट में मददगार बन जाती हैं दुआएं क्योंकि दुआएं कमाना ही जीवन की सच्ची कमाई है : बीके उषा दीदी नारी शक्ति वंदन अधिनियम लागू होने से अधिक समावेशी और समतावादी समाज का निर्माण होगा : मोनिका भारद्वाज डॉ. नागपाल की नवीनतम पुस्तक का विमोचन 20 अप्रैल को  हरीश गर्ग को फिर से कैट के राष्ट्रीय सचिव एवं चण्डीगढ़ चैप्टर के अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी सौंपी विपुल गोयल और कंवर पाल गुर्जर को पंचकूला नगर निगम चुनाव की ज़िम्मेदारी
चंडीगढ़ Trending

भूख से आज़ादी के लिए भंडारे लगाएं: अमिताभ रूंगटा

Read in:Hindi

(MOREPIC1)पंचकूला: इस स्वतंत्रता दिवस पर हम सबको भूख से आज़ादी का संकल्प लेना चाहिए और संपन्न भारतीयों को दिल खोल कर अन्नदान करना चाहिए। श्री श्याम करुणा फ़ाउंडेशन के प्रधान सेवादार श्री अमिताभ रूंगटा ने स्वतंत्रता दिवस की पूर्व संध्या पर यह आह्वान करते हुए, पंचकूला के इंडस्ट्रियल एरिया फेज-1 में एक भंडारे का आयोजन किया।

श्री रूंगटा ने स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर आयोजित इस 72वें भंडारे के अवसर पर कहा कि अन्नदान को सभी प्रकार के दानों में सर्वश्रेष्ठ माना गया है। भंडारे में हम सभी आगंतुकों को भरपेट भोजन की सुविधा उपलब्ध कराते हैं।

भंडारे में भोजन वितरण की व्यवस्था में रूंगटा परिवार के जिन सदस्यों और स्वयंसेवकों ने हाथ बंटाया उनमें अनुपमा रूंगटा, चैतन्य रूंगटा, प्रगति रूंगटा, दीपाली रूंगटा, सुखपाल सिंह, सुरेश जांगरा आदि के नाम उल्लेखनीय हैं। भंडारे में बड़ी तादाद में गरीब तबके के लोगों ने भाग लिया।