Wednesday, 07 October 2026
Breaking News
पुलिस वाले ने लड़की छेड़ी, क्या बड़ी बात है? प्राचीन कला केंद्र में कवियों ने बटोरी वाह वाही डिजिटल प्रौद्योगिकी और आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस के समावेश से अपनाकर सुशासन की दिशा में अग्रसर हिमाचल प्रदेश रामलीला मंचन एवं दशहरा महोत्सव की तैयारियां जोरों पर हनुमान चालीसा के पाठ से मिली शक्ति, 174 जिंदगियों की बनी ढाल प्रगति की अंधी दौड़ और दम तोड़ती प्रकृति आईएसबी और मैक्स इंडिया फाउंडेशन ने भारत में सीनियर केयर पर रिसर्च को बढ़ावा देने के लिए शुरू की ‘स्केल’ पहल स्वास्थ्य और लोकतंत्र के माध्यम से युवाओं को सशक्त बनाना: जीसीसीबीए में विशेष एनएसएस शिविर का प्रभावशाली सफर जारी होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के छात्रों ने पंजाब यूनिवर्सिटी की "हार्मनी इन डाइवर्सिटी" प्रतियोगिता में संस्थान का नाम किया रोशन एमडीआर के विरोध में ‘नो यूपीआई डे’ का आह्वान वापस, वित्त मंत्री के आश्वासन के बाद व्यापारिक संगठनों ने लिया निर्णय: हरीश गर्ग
चंडीगढ़ Trending

भूख से आज़ादी के लिए भंडारे लगाएं: अमिताभ रूंगटा

Read in:Hindi

(MOREPIC1)पंचकूला: इस स्वतंत्रता दिवस पर हम सबको भूख से आज़ादी का संकल्प लेना चाहिए और संपन्न भारतीयों को दिल खोल कर अन्नदान करना चाहिए। श्री श्याम करुणा फ़ाउंडेशन के प्रधान सेवादार श्री अमिताभ रूंगटा ने स्वतंत्रता दिवस की पूर्व संध्या पर यह आह्वान करते हुए, पंचकूला के इंडस्ट्रियल एरिया फेज-1 में एक भंडारे का आयोजन किया।

श्री रूंगटा ने स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर आयोजित इस 72वें भंडारे के अवसर पर कहा कि अन्नदान को सभी प्रकार के दानों में सर्वश्रेष्ठ माना गया है। भंडारे में हम सभी आगंतुकों को भरपेट भोजन की सुविधा उपलब्ध कराते हैं।

भंडारे में भोजन वितरण की व्यवस्था में रूंगटा परिवार के जिन सदस्यों और स्वयंसेवकों ने हाथ बंटाया उनमें अनुपमा रूंगटा, चैतन्य रूंगटा, प्रगति रूंगटा, दीपाली रूंगटा, सुखपाल सिंह, सुरेश जांगरा आदि के नाम उल्लेखनीय हैं। भंडारे में बड़ी तादाद में गरीब तबके के लोगों ने भाग लिया।

0 Comments