Tuesday, 06 October 2026
Breaking News
पुलिस वाले ने लड़की छेड़ी, क्या बड़ी बात है? प्राचीन कला केंद्र में कवियों ने बटोरी वाह वाही डिजिटल प्रौद्योगिकी और आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस के समावेश से अपनाकर सुशासन की दिशा में अग्रसर हिमाचल प्रदेश रामलीला मंचन एवं दशहरा महोत्सव की तैयारियां जोरों पर हनुमान चालीसा के पाठ से मिली शक्ति, 174 जिंदगियों की बनी ढाल प्रगति की अंधी दौड़ और दम तोड़ती प्रकृति आईएसबी और मैक्स इंडिया फाउंडेशन ने भारत में सीनियर केयर पर रिसर्च को बढ़ावा देने के लिए शुरू की ‘स्केल’ पहल स्वास्थ्य और लोकतंत्र के माध्यम से युवाओं को सशक्त बनाना: जीसीसीबीए में विशेष एनएसएस शिविर का प्रभावशाली सफर जारी होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के छात्रों ने पंजाब यूनिवर्सिटी की "हार्मनी इन डाइवर्सिटी" प्रतियोगिता में संस्थान का नाम किया रोशन एमडीआर के विरोध में ‘नो यूपीआई डे’ का आह्वान वापस, वित्त मंत्री के आश्वासन के बाद व्यापारिक संगठनों ने लिया निर्णय: हरीश गर्ग
चंडीगढ़ Trending

चण्डीगढ़ के साईं मंदिर में जो अनुभूति हुई, वो शिरडी जैसी ही हुई : सीईओ गोरक्ष गाडिलकर

Read in:Hindi

फेस2न्यूज/चण्डीगढ़ :

मैं कई साईं मंदिरों में माथा टेकने जा चुका हूँ, लेकिन उन्हें चण्डीगढ़ के साईं मंदिर में जो अनुभूति हुई, वो शिरडी जैसी ही हुई। ये कहना था सेक्टर 29 स्थित साईं धाम मंदिर में साई बाबा के परम धाम शिरडी से साई पादुकाएं लेकर चण्डीगढ़ पधारे श्री साईबाबा संस्थान ट्रस्ट, शिरडी के सीईओ गोरक्ष गाडिलकर (आईएएस) का, जो आज यहां आयोजित एक प्रेस वार्ता को सम्बोधित कर रहे थे।

उनके साथ मंदिर कमेटी के प्रधान रमेश कालिया, महासचिव मनीष गुप्ता, उपप्रधान मनोज गोयल भी मौजूद थे व उन्हें शाल एवं स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया। उन्होंने मंदिर कमेटी द्वारा की जा रही सराहनीय सेवा एवं भक्तों की सुविधाओं के लिए किये गए प्रबंधों की भी प्रशंसा की। 

0 Comments