Tuesday, 14 April 2026
Breaking News
वृिद्धम ने किया मेगा फ्री एस्ट्रो कंसल्टेशन इवेंट का भव्य आयोजन विद्यार्थी अपनी क्षमता को पहचाने और दृढ़ संकल्प और आत्मविश्वास के साथ अपने सपनों को साकार करें : डॉ. अनीता खोसला सांसद साहनी के निजी सदस्य विधेयक ऑनलाइन हेट स्पीच (प्रिवेंशन) बिल, 2024 को संसद में प्रस्तुत किए जाने की राष्ट्रपति ने स्वीकृति प्रदान की जीरकपुर के ढकोली में ​खुला बचपन प्ले स्कूल अमरावती क्रिकेट एकेडमी और कुरुक्षेत्र क्रिकेट एकेडमी ने अपने-अपने लीग मैच जीते मठ मंदिर की रथ यात्रा के दौरान हरे कृष्णा-हरे राम व जय राधा-माधव के जयकारों से गूंज उठा शहर श्री साई धाम, सेक्टर 29 में गोपाल काला दही हांडी उत्सव का हुआ आयोजन हल्लोमाजरा में गैस कनेक्शन बंद होने से लोग परेशान, प्रशासन से जल्द समाधान की मांग गौड़ीय मठ का सनातन सेवा में योगदान सराहनीय : गुलाब चंद कटारिया हरियाणा में बड़े पैमाने पर प्रशासनिक फेरबदल, 63 आईएएस और एचसीएस इधर से उधर
राष्ट्रीय Trending

रक्षा पेंशनभोगी 20 मार्च तक अपनी पहचान करवाएं

Read in:Hindi

फेस2न्यूज:
सिस्टम फॉर पेंशन एडमिनिस्ट्रेशन (रक्षा) या स्पर्श के माध्यम से पेंशन प्राप्त करने वाले सभी रक्षा पेंशनभोगियों से अनुरोध है कि वे रक्षा पेंशनभोगी, जिन्होंने अभी तक अपनी वार्षिक पहचान नहीं करवाई है, वो 20 मार्च,2023 से पूर्व अपनी पहचान करा लें।
जो भी रक्षा पेंशन भोगी, पूर्व में रक्षा पेंशन वितरण कार्यालय (डी पी डी ओ) के चंडीगढ़ या रोपड़ कार्यालय से पेंशन ले रहे हैं, अपनी पहचान करा लें। यह अनिवार्य है कि ऐसे पेंशनभोगी समय सीमा से पहले वार्षिक पहचान/जीवन प्रमाणन पूरा कर लें।
इस से संबंधित रक्षा पेंशनभोगी रोपड़ व चंडीगढ़ के डीपीडीओ कार्यालयों में वरिष्ठ लेखा अधिकारी क्रमश: नीलम जस्सल तथा वंदना कुनियाल से संपर्क कर सकते हैं।