Thursday, 02 July 2026
Breaking News
स्वर्गीय ओम प्रकाश गोयल मेमोरियल सीनियर महिला डे/नाइट ट्वेंटी-20 कैश प्राइज़ क्रिकेट टूर्नामेंट का पहला संस्करण अब 8 जुलाई से वीर सैनिकों को समर्पित एक ही दिन में बने 21 गिनीज़ वर्ल्ड रिकॉर्ड्स हिमाचल प्रदेश के आठ पारंपरिक उत्पादों को मिला जीआई टैग भाभी व उसके मायके परिवार के जुल्मों से तंग आकर देवर ने किया सुसाइड  दुर्गा वाहिनी मातृशक्ति के प्रांतीय वर्ग में 2 सौ से ज्यादा युवतियों ने लिया शौर्य प्रशिक्षण  गांधी स्मारक भवन प्रबंधन पर कोर्स पूरा होने से पहले 10 हजार अतिरिक्त फीस मांगने का आरोप धर्म में भाव और विवेक सर्वोपरि - क्षुल्लक प्रज्ञांश सागर  करनाल नरवाल क्रिकेट अकादमी, हरियाणा और इंडस वैली क्रिकेट अकादमी, डेराबस्सी की टीमें फाइनल में डिफरेंटली डिफरेंट–पंचम : द लीजेंड में पंचम दा को संगीतमय श्रद्धांजलि श्री अमरनाथ धाम यात्राः शिव सेवा संघ द्वारा लंगर प्रबंधन के लिए राशन से भरे ट्रक रवाना
पंजाब

लड़ाई झगड़े, गलत हरकतें, मारपीट करने व जान से मारने की धमकी के आरोप में दो लोगों खिलाफ केस दर्ज, आरोपी फरार

Read in:Hindi

जीरकपुर, कृतिका:
पुलिस ने महिला की शिकायत पर दो लोगों खिलाफ उसके साथ, मारपीट करने, झगड़े दौरान गलत हरकतें करने व जान से मारने की धमकियां देने के आरोप में केस दर्ज किया है। पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ 354, 323, 506 आईपीसी के तहत केस दर्ज किया है। फिलहाल दोनों आरोपी फरार चल रहे हैं और पुलिस ने उन्हें पकड़ने के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।
पुलिस को दी शिकायत में शिकायतकर्ता महिला ने बताया कि बीती 18 अगस्त को रात दो बजे दो व्यक्ति उनके घर के बाहर आए और डोर बेल बजाई। जब वह बाहर निकली तो घर के बाहर खड़े दोनों व्यक्तियों ने उसे गाली गलोच करना शुरू कर दिया और उसके साथ छेड़छाड़ करनी शुरू कर दी। जिसका उसने विरोध किया तो उन्होंने ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। शोर की आवाज सुन महिला का पति बाहर आया तो हमलावरों ने उसकी भी पिटाई कर दी। जब उन्होंने शोर मचाया तो लोग इकठा होना शुरू हुए तो हमलावर जान से मारने मी धमकियां देते हुए मौके से फरार हो गए। जिसकी शिकायत थाना जीरकपुर को दर्ज करवाई गई है। जांच अधिकारी ने बताया कि महिला कि शिकायत के आधार पर दोनों व्यक्तियों के खिलाफ मारपीट करने, छेड़छाड़ करने और जान से मारने कि धमकियां देने के आरोप में केस दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।