Monday, 11 May 2026
Breaking News
श्री विष्णु अवतार बाबा रामदेव मंदिर में की गई भगवान श्री द्वारकाधीश मूर्ति स्थापना असम से बंगाल तक गहराया भगवा प्रभाव, पूर्वी भारत में बदले राजनीतिक समीकरण सारे रिश्ते बदल भी जाएं, पर जीवन भर एक जैसी रहती है मां... चण्डीगढ़-कोटद्वार बस सेवा फिर शुरू, उत्तराखण्डवासियों में खुशी की लहर श्री प्राचीन शिव मंदिर, सेक्टर 23-डी में वार्षिक मूर्ति स्थापना महोत्सव 9 से : 14 मई से होगा श्रीमद् भागवत कथा का आयोजन शिवालिक इंस्टीट्यूट ऑफ एजुकेशन एंड रिसर्च ने मनाया 21वां वार्षिक समारोह केपीएल लेजेंड्स सीजन-2: किन्नौर वॉरियर्स के डा. प्रेम ने की सुपर स्ट्राइकर्स की सर्जरी चंडीगढ़ के राम दरबार में भारी बारिश में निकाली कलश यात्रा पंजाब का ओबीसी समाज एकजुट हो जाओ, अगली बार सरकार भाजपा की होगी : नायब सिंह सैनी पंजाब में भाजपा की सरकार बनाओ, हरियाणा में लागू सभी योजनाएं पंजाब में भी लागू कर देंगे: नायब सिंह सैनी
चंडीगढ़ Trending

एन.सी.सी.एच.डब्ल्यू चंडीगढ़ की डायरेक्टर ममता शर्मा ने पौधा लगाकर कारगिल में शहीद वीरों को दी श्रद्धांजलि

Read in:Hindi

आर के शर्मा /चंडीगढ़

राष्ट्रीय भ्रष्टाचार नियंत्रण एवं जन कल्याण संगठन के द्वारा मंगलवार कारगिल में शहीद हुए वीरों के नाम शम्मी का पौधा लगाकर उन को सच्ची श्रद्धांजलि दी गई।

इस मौके पर विशेष तौर पर चंडीगढ़ संगठन की डायरेक्टर ममता शर्मा, राधा शर्मा, चंडीगढ़ प्रदेश के प्रभारी मनीष दुबे, स्टेट सचिव संजय टंडन, जसपाल सिंह, मोहन चौधरी, परमपाल सिंह राकेश दुबे पंचम चौहान अंचल सिंह राजू कुशवाहा और विशेष रूप से राष्ट्रीय चेयरमैन दीपक शर्मा एवं राष्ट्रीय मुख्य सचिव रंजीत वर्मा उपस्थित रहे।

संगठन की डायरेक्टर ममता शर्मा ने बताया कि 26 जुलाई 1999 को कारगिल युद्ध में हिंदुस्तान के द्वारा अपनी जीत दर्ज करते हुए। कई माताओं ने अपने कालजे के टुकड़े अपने बेटे, देश की आर्मी ने अपने जवान और देश के लोगों ने अपनी रक्षा करने वाले वीर वीरों को खो दिया था उनकी शहादत को सलाम करते हुए आज राष्ट्रीय भ्रष्टाचार नियंत्रण एवं जन कल्याण संगठन के द्वारा एक पौधा वीरों के नाम लगाकर उनको अपनी सच्ची श्रद्धांजलि अर्पित की गई। ममता शर्मा ने बताया इस पौधे को संगठन के द्वारा बच्चे की तरह पालकर बड़ा किया जाएगा।
अंत में राष्ट्रीय चेयरमैन दीपक शर्मा ने बताया कि राष्ट्रीय भ्रष्टाचार नियंत्रण एवं जन कल्याण संगठन के द्वारा देश के 17 राज्यों में यह कार्यक्रम संगठन के कार्यकर्ताओं के द्वारा किया गया।