Tuesday, 29 September 2026
Breaking News
कबड्डी के मैच की ऑफिशिएटिंग में सुधार की ज़रूरत राजस्थान परिवार ट्राइसिटी की ‘चाय पर चर्चा’ में समाज की समस्याओं और भागीदारी पर मंथन 20वें एशियाई खेलों कें पदक विजेताओं को दी जाएगी 5.33 करोड़ रुपये की पुरस्कार राशिः मुख्यमंत्री गोल्ड मेडल विजेता सुरुचि को मुख्यमंत्री और खेल मंत्री ने फ़ोन पर दी बधाई, -डीसी वर्षा खांगवाल ने किया सम्मानित ढकोली में ओआरसी सैनिक अकादमी ने चलाया पौधारोपण अभियान प्रॉपर्टी फेडरेशन, चण्डीगढ़ को मिला नया नेतृत्व : नरेश बंसल अध्यक्ष निर्वाचित *नमो मैराथन में फरीदाबाद की धरती से नशे के खिलाफ आज हरियाणा की बुलंद आवाज उठी है : मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी टैगोर थिएटर में बिखरे बॉलीवुड मेलोडीज़ के रंग: 'सुरीला सफ़र-30' में गूंजी लता जी की यादें पंजाब सरकार नौकरियों पर श्वेत पत्र जारी कर बताए पांच साल में कितने युवाओं को रोजगार दिया : मुख्यमंत्री नायब सैनी सभी राज्यों को 28 सितंबर को विश्व रेबीज दिवस मनाने के लिए परामर्श
राष्ट्रीय Trending

प्रधानमंत्री के भाई प्रह्लाद मोदी परिवार सहित कर्नाटक में मैसूरु के पास कार दुर्घटना में घायल

Read in:Hindi

मैसूरु/बंगलौर, फेस2न्यूज ब्यूरो:
प्रधानमंत्री मोदी के भाई प्रह्लाद मोदी अपनी पत्नी, बेटे, बहू और पोते सहित मर्सिडीज-बेंज एसयूवी में बांदीपुरा की यात्रा पर थे, कि उनकी कार डिवाइडर से टकरा गई।
मैसूर की एसपी अनुसार, मर्सिडीज-बेंज में पांच सदस्य यात्रा कर रहे थे। ड्राइवर के कार पर नियंत्रण खो देने से डिवाडर से
टकरा गई।
मिली जानकारी अनुसार प्रह्लाद मोदी के पोते के पैर में फ्रैक्चर हो गया, जबकि अन्य को मामूली चोटों के साथ मैसूर के अस्पताल में भर्ती कराया गया। लेकिन सबको खतरे से बाहर बताया जा रहा है।
कर्नाटक के खेल मंत्री नारायण गौड़ा ने अस्पताल में प्रह्लाद मोदी और उनके परिवार से मुलाकात की और उनके स्वास्थ्य की जानकारी ली।
भारतीय जनता पार्टी अनुसूचित जाति नेता अंग्रेज मेघवाल ने प्रह्लाद मोदी के परिवार सहित जल्द स्वास्थ्य होने की कामना की है।