Sunday, 10 May 2026
Breaking News
चण्डीगढ़-कोटद्वार बस सेवा फिर शुरू, उत्तराखण्डवासियों में खुशी की लहर श्री प्राचीन शिव मंदिर, सेक्टर 23-डी में वार्षिक मूर्ति स्थापना महोत्सव 9 से : 14 मई से होगा श्रीमद् भागवत कथा का आयोजन शिवालिक इंस्टीट्यूट ऑफ एजुकेशन एंड रिसर्च ने मनाया 21वां वार्षिक समारोह केपीएल लेजेंड्स सीजन-2: किन्नौर वॉरियर्स के डा. प्रेम ने की सुपर स्ट्राइकर्स की सर्जरी चंडीगढ़ के राम दरबार में भारी बारिश में निकाली कलश यात्रा पंजाब का ओबीसी समाज एकजुट हो जाओ, अगली बार सरकार भाजपा की होगी : नायब सिंह सैनी पंजाब में भाजपा की सरकार बनाओ, हरियाणा में लागू सभी योजनाएं पंजाब में भी लागू कर देंगे: नायब सिंह सैनी पंचकुला मेयर चुनाव के बीच हुड्डा का चन्द्रमोहन और सुधा भारद्वाज को करारा झटका, पर्ल चौधरी को सौंपी हरियाणा महिला कांग्रेस अध्यक्ष की कमान प्रथम माता मनसा देवी ट्रॉफी नार्थ जोन अंडर-14 संयुक्त लड़के एवं लड़कियों का ट्वेंटी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट चंडीगढ़ और पंचकूला में 18 मई से रानी लक्ष्मीबाई हॉल में “शाम-ए-बहार” का रंगारंग आयोजन, सदाबहार गीतों पर झूमे दर्शक
जीवन शैली Trending

मिस इंडिया का ताज सिद्दी गोयल के नाम, मिसेज इंडिया बनी रितु भंडारी

Read in:Hindi

मिस एंड मिसेज इंडिया' ग्लैमर क्वीन सीजन 22 का आयोजन बड़ी धूमधाम से हुआ संपन्न: मीत संधू

अमन संधू /जीरकपुर 

मिस एंड मिसेज इंडिया' ग्लैमर क्वीन सीजन 22 का आयोजन बड़ी ही धूमधाम से संपन्न हुआ । एम एस एंटरटेनमेंट के एमडी मीत संधू ने बताया कि इन सौंदर्य प्रतियोगिताओं का उद्देश्य महिलाओं को एक प्लेटफार्म उपलब्ध कराना है ताकि वे भविष्य में मॉडलिंग व एक्टिंग के OTT क्षेत्र में अपना भविष्य बना सके।

मॉडलिंग के क्षेत्र में लाइफस्टाइल इनफ्लुएंसर के रूप में अपनी मर्जी के समय पर घर बैठे अच्छी आमदनी की जा सकती है इस कार्य में उनकी मिसेज सिमोन कंबोज भी उनकी भरपूर मदद करती हैं जो की एस कंपनी की फाउंडर भी है। दिशी भटनागर जो की कंपनी की को फाउंडर है वह भी प्रमुखता से लड़कियों को ट्रेन करती हैं कि किस प्रकार कैमरे को फेस किया जाए और ब्यूटी टिप्स भी देती हैं। शो की डायरेक्शन की जिम्मेदारी अल्पा शाह की है जो की फैशन इंडस्ट्री में एक नामचीन नाम है।

(SUBHEAD)इवेंट पार्टनर के रूप में दीपमाला जैन उपस्थित  रहीं। वहीं ग्रूमिंग की महत्वपूर्ण जिम्मेदारी रजनी सैनी की थी जो उन्होंने बखूबी निभाई। फैशन जगत की जानी मानी हस्तियां जैसे कि हरमन टंक ने शो ओपन किया और शो स्टॉपर के रूप में सोनाली शर्मा अपनी खूबसूरत अदाओं से जलवा बिखेरा। 

शो में मुख्य अतिथि मीट्स कंपनी के एमडी श्री एमके भाटिया और JM प्रोडक्शन की एमडी जानकी मुखी थी और स्पेशल गेस्ट के रूप में नितेश सूद, खुशी कालरा, सेजल मदान, जग्गी औलख, श्वेता मीत, हरप्रीत कौर, मनजीत कौर, दुष्यंत पाराशर, मोहित धीमान, कोरियोग्राफर सेम, राजकमल शर्मा, , मालविका तोमर, रुशल शर्मा, रानी राय, निलिमा लाहौर, हिमांशी मारवाड़ी, हरप्रीत सिंह, दिनेश सरदाना, अमर वर्मा, विपुल और गरिमा मौजूद थे।

जूरी की जिम्मेदारी रजनी मोटावनी, मीत संधू और रजनी सैनी की रही। वहीं लाइव बैंड परफॉर्मेंस गरम मसाला के द्वारा दी गई। एंकर की भूमिका अलेक्स सैमुअल ने बखूबी निभाई । सेलिब्रिटी गेस्ट के रूप में अरमानी सिंह, सोनाली राय, अंजू शर्मा, राजेश महाजन, अनु दहिया, पंपी व अंजलि चौधरी मौजूद थी। वही सिक्योरिटी की जिम्मेदारी सनी बाउंसर सिक्योरिटी द्वारा निभाई गई। डिजाइनर पार्टनर के रूप में इमरान राजपूत मौजूद थे। वहीं ब्रांड एंबेसडर बिनीता नाग व ब्रांड आइकॉन शिवानी कौशल को भी ताज पहनाकर सम्मानित किया गया।

इवेंट की बेहतरीन फोटोग्राफी की जिम्मेदारी राकेश राणा, मणि फिल्म, नमन सैनी, व नाईस स्टूडियो के द्वारा निभाई गई। चाइल्ड आर्टिस्ट के रूप में मोक्ष रंक, कुंज शर्मा, ध्रुव शर्मा, जतिन शर्मा ने अपनी बेहतरीन परफॉर्मेंस दी।

कार्यक्रम को बेहतरीन बनाने के लिए मेकअप आर्टिस्ट की ज़िम्मेदारी बखूबी निभाई सुमन नेगी, मनीष मेकओवर, तान्या मेकओवर, रुपसी मेकओवर, निशा, सुनीता, मुस्कान, आशु, विशाखा, रंजना, जस्सी बंसल, निकिता, पूजा गुलाटी व मीनाक्षी शर्मा की रही।