Wednesday, 30 September 2026
Breaking News
पटियाला पुलिस की बड़ी कार्रवाई: लॉरेंस बिश्नोई गैंग के 2 सक्रिय सदस्य गिरफ्तार, 7 पिस्तौल और 23 जिंदा कारतूस बरामद आसफवाला के शहीदों का इतिहास स्कूलों के पाठ्यक्रम में शामिल हो : राष्ट्रपति मुर्मू परिहास, उपहास और संवाद कबड्डी के मैच की ऑफिशिएटिंग में सुधार की ज़रूरत राजस्थान परिवार ट्राइसिटी की ‘चाय पर चर्चा’ में समाज की समस्याओं और भागीदारी पर मंथन 20वें एशियाई खेलों कें पदक विजेताओं को दी जाएगी 5.33 करोड़ रुपये की पुरस्कार राशिः मुख्यमंत्री गोल्ड मेडल विजेता सुरुचि को मुख्यमंत्री और खेल मंत्री ने फ़ोन पर दी बधाई, -डीसी वर्षा खांगवाल ने किया सम्मानित ढकोली में ओआरसी सैनिक अकादमी ने चलाया पौधारोपण अभियान प्रॉपर्टी फेडरेशन, चण्डीगढ़ को मिला नया नेतृत्व : नरेश बंसल अध्यक्ष निर्वाचित *नमो मैराथन में फरीदाबाद की धरती से नशे के खिलाफ आज हरियाणा की बुलंद आवाज उठी है : मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी
हरियाणा Trending

अवैध हुक्का— मामला दर्ज, 4 सहायक सचालंक गिरफ्तार, 3 हुक्के बरामद

Read in:Hindi

पंचकूला, फेस2न्यूज:
पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि पुलिस कमिश्रर सिबास कविराज के मार्गदर्शन में जिला में अवैध हुक्का चलानें वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जा रही है जिस कार्रवाई में देर रात्रि को अवैध हुक्का चलानें वालें सचालकों के खिलाफ कानून की उल्लंघना करनें पर मामला दर्ज करके 4 सचालकों को गिरफ्तार किया गया । गिरफ्तार किये गये आरोपियों की पहचान अतुल कुमार यादव पुत्र राजकुमार यादव वासी सेक्टर 18 पंचकूला, शिकन्दर कुमार पुत्र बिंदशेवरी रविदास वासी बापू धाम कालौनी सेक्टर 16 चण्डीगढ, गौरव पुत्र जगदेव सिंह वासी मनीमाजरा चण्डीगढ तथा अरविंद ठाकूर पुत्र अशोक कुमार वासी मनीमाजरा चण्डीगढ के रुप में हुई है।
जानकारी मुताबिक 05.11.2023 की देर रात्रि को पुलिस की स्पेशल टीम सेक्टर 5 पंचकूला में मौजूद थी । जो पुलिस नें गुप्त सूचना के आधार पर मोब सोप न. 1 हाई फाइव में रेड की गई। जो मौका पर उपरोक्त व्यक्ति अतुल कुमार यादव शिकन्दर कुमार गोरव अरविन्द ठाकुर मौजूद मिलें और मौका से 3 हुक्के जलते हुए तथा 39 हुक्का पाईप बरामद किए गये । पुलिस उपायुक्त पंचकूला के द्वारा जिला में हुक्का चलानें पर प्रतिबंध करते हुए धारा 144 लागू की हुई है जो कानून की उल्लंघना करनें पर पुलिस नें थाना सेक्टर 05 पंचकूला में भा.द.स. की धारा 188,269, 270 के तहत मामला दर्ज करके उपरोक्त 4 सचालको को गिरफ्तार किया गया।