Thursday, 27 August 2026
Breaking News
अगर महाभारत को सिर्फ पढ़ना नहीं, अनुभव करना चाहते हैं तो ज्योतिसर का महाभारत अनुभव केंद्र जरूर देखें पंजाब मंडी बोर्ड के प्रांगण में मनाया तीज का त्योहार तुलेसी डॉक्टर: एक महान ग्रामीण चिकित्सक की यादें राखी – एक वोटर कार्यकर्ता के नाम  भारत-पाक विभाजन में शहीद हुए परिवारों को श्रद्धासुमन अर्पित किये काज़ीरंगा के इको-सेंसिटिव ज़ोन की सीमा घटाने के प्रस्ताव पर संरक्षण बनाम विकास की बहस  योग, आयुर्वेद और प्राकृतिक चिकित्सा को अपनाएं, स्वस्थ जीवनशैली बनाएं : बाबूलाल जुनेजा  महाराष्ट्र की नेत्रहीनों ने, भारत-पाक सरहद पर किया रक्षा बंधन कार्यक्रम पंजाब यूनिवर्सिटी परीक्षा में चरणजीत सिंह चन्नी की फोटो वायरल होने का मामला, देवेश मौदगिल ने राज्यपाल से निष्पक्ष जांच की मांग की रक्षाबंधन पर 32 फुट वीर हनुमान जी के लिए तैयार की जा रही है सवा 12 फीट से अधिक लंबी राखी
पंजाब Trending

निजी बस चालक व परिचालक पर गुंडागर्दी का आरोप

Read in:Hindi

डेरा बस्सी, पिंकी सैनी:
ऑटो चालक ने पुलिस में शिकायत दर्ज कर आरोप लगाया है कि निजी बस चालक और कंडक्टर गुंडागर्दी और ऑटो की चाबियां जबरन ले जाने में शामिल थे। जिससे ऑटो सवार समेत चालक को काफी परेशानी हुई। ऑटो में सवार एक नर्स ने भी पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस मामले की जांच कर रही है। डेराबस्सी निवासी चालक राघव वर्मा ने शिकायत में आरोप लगाया है कि वह कल शाम अपने छोटे बच्चे और अपने परिवार के साथ ऑटो से दप्पर से डेरा बस्सी जा रहा था। युवती ने डेरा बस्सी जाने की बात कही तो उसने बच्ची को परिवार के साथ ऑटो में बैठा दिया। इसी दौरान पीछे से आ रही एक निजी बस के चालक ने बस ऑटो के आगे रोक दी और गाली-गलौज करने लगा।  (SUBHEAD)

राघव ने आरोप लगाया कि बस के ड्राइवर और कंडक्टर ने उनका अपमान किया और उनकी ऑटो की चाबी निकाल ली। बस चालक ऑटो की चाबियां लेकर फरार हो गया। ऑटो में सवार छोटे बच्चे को लेकर काफी देर तक वहीं खड़ा रहा और परेशान रहा। इसी बीच ऑटो में सवार लड़की ने फोन कर डेरा बस्सी पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। काफी देर इंतजार करने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। राघव ने कहा कि पुलिस ने देर शाम तक उसे थाने में रखा। अगली शाम तक उसे अपनी ऑटो की चाबी नहीं मिली। मामले की जांच कर रहे एएसआई सतवीर सिंह ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है। पुलिस प्रमुख जसकंवल सिंह ने कहा कि “किसी को भी चाबी चुराने का अधिकार नहीं है,” उन्होंने कहा। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।