ENGLISH HINDI Wednesday, February 05, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
शिव महापुराण कथा पर निकाली जाने वाली ऐतिहासिक कलश यात्रा के लिए अब तक आठ हजार भक्तों ने टोकन लिया : नरेश गर्गपाले का हुआ अंत, दुल्हा बनकर आया बसंत...पुलिस ने घग्गर में छापा मारकर अवैध खनन करने वालों को पकड़ा, 5 ट्रैक्टर ट्रॉलियां बरामद , एक चालक गिरफ्तारयूटीसीए पहली बार फ्रेंचाइजी-आधारित चंद्रशेखर आज़ाद टी20 टूर्नामेंट आयोजित करने के लिए तैयारस्वर्गीय श्री पन्ना लाल मेमोरियल बॉयज अंडर -19 लीग क्रिकेट टूर्नामेंट का 5 वां संस्करण 10 फरवरी से प्यार में धोखा खाए युवक ने अपनी जीवन लीला खत्म कीसामूहिक विवाह समारोह में 93 जोड़े परिणय सूत्र में बंधेबसंत पंचमी मुशायरा 2 फरवरी को
शहर में क्या, कब, कहाँ?

ऑल इंडिया सर्विसेज़ टूर्नामैंट हेतु पंजाब क्रिकेट, फ़ुटबाल और तैराकी टीमों के ट्रायल 21 नवंबर को

November 11, 2023 10:49 AM

चंडीगढ़, फेस2न्यूज:
सैंट्रल सिवल सर्विसेज़ कल्चरल एंड बोर्ड द्वारा करवाए जाने वाले ऑल इंडिया सर्विसेज़ के क्रिकेट (पुरूष), फ़ुटबाल (पुरूष) और तैराकी (पुरूष और महिला) टूर्नामैंट के लिए पंजाब की टीमों के ट्रायल 21 नवंबर को लिए जा रहे हैं।
खेल विभाग के प्रवक्ता ने जानकारी देते हुये बताया कि ऑल इंडिया सर्विसेज़ का क्रिकेट (पुरूष) और फ़ुटबाल (पुरूष) टूर्नामैंट 15 से 21 दिसंबर तक और तैराकी (पुरूष और महिला) टूर्नामैंट 15 से 17 दिसंबर तक नयी दिल्ली में करवाया जा रहा है। इन टूर्नामैंट में हिस्सा लेने के लिए पुरूष क्रिकेट टीम के लिए 21 नवंबर को प्रेक्टिस ग्राउंड, पी. सी. ए. स्टेडियम, मोहाली में सुबह 10 बजे, फ़ुटबाल (पुरूष) टीम के लिए 21 नवंबर को बहुउद्देश्यीय खेल स्टेडियम, सैक्टर- 78, मोहाली में सुबह 10 बजे और तैराकी (पुरूष और महिला) के लिए 21 नवंबर को तैराकी पुल, सैक्टर-78, मोहाली में सुबह 10 बजे ट्रायल लिए जाएंगे।
प्रवक्ता ने बताया कि इन ट्रायलों में सुरक्षा सेवा कर्मी/अर्ध सुरक्षा संस्था/ केंद्रीय पुलिस संगठन/ पुलिस/ आरपीऐफ/ सीआईएसएफ/ बी.एस. एफ./ आईटीबीपी और ऐनऐसजी आदि के कर्मचारी, स्वायत्त पक्ष/ अंडरटेकिंग/ सार्वजनिक क्षेत्र के बैंक यहाँ तक कि केंद्रीय मंत्रालय द्वारा संचालित बैंक, कच्चे / दिहाड़ीदार कर्मी, दफ्तरों में अस्थायी तौर पर काम करते कर्मचारी, नये भर्ती हुए कर्मचारी, जो 6 महीने से कम समय से रेगुलर सेवाओं में काम करते हैं, को छोड़ कर बाकी अलग-अलग विभागों के सरकारी मुलाजि़म (रेगुलर) अपने विभागों से एन. ओ. सी. प्राप्त करने के उपरांत ही हिस्सा ले सकते हैं। इस टूर्नामैंट में आने/ जाने, रहने और खाने-पीने और आने वाले खर्चे की अदायगी खिलाड़ी द्वारा निजी तौर पर की जायेगी।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और शहर में क्या, कब, कहाँ? ख़बरें
भारतीय जीवन बीमा निगम, सेक्टर-2, पंचकुला कार्यालय के नए एजेंट प्रशिक्षण केंद्र का उद्घाटन करेंगे जे.पी.एस. बजाज उत्तराखंड भ्रातृ संगठन की ओर से नेकी की दीवार आज स्वर्गीय श्रीमती फूला देवी जी की आत्मिक शांति के लिए श्रद्धांजलि सभा 21 दिसंबर को कैथल में 46वें अखिल भारतीय शहीद भगत सिंह ट्रॉफी लड़कों के अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट की ट्रॉफी का अनावरण 12 नवंबर को गढवाल सभा, चण्डीगढ़ द्वारा उत्तराखंड दिवस पर सांस्कृतिक समारोह 9 नवम्बर को जनसेवा वेलफेयर सोसाइटी आज करेगी रामलीला के कलाकारों को सम्मानित महान गायक-अभिनेता किशोर कुमार की पुण्य तिथि पर संगीतमयी संध्या-आये तुम याद हमें-का आयोजन 13 अक्तूबर को एक शाम खाटू वाले के नाम 14 अगस्त को जीरकपुर में कथावाचक एवं मोटिवेशनल स्पीकर जया किशोरी करेंगी श्रीमद्भागवत कथा, 15 से 21 जनवरी तक बनूड़ में होगा आयोजन हरियाणा मंत्रिमंडल की बैठक मुख्यमंत्री मनोहर लाल की अध्यक्षता में मंगलवार, 28 नवंबर, 2023 को प्रात: 11.00 बजे हरियाणा सिविल सचिवालय की चौथी मंजिल स्थित मुख्य सभा कक्ष में आयोजित होगी।