Friday, 15 May 2026
Breaking News
सनातन संस्कृति को अपनाकर ही समृद्ध और खुशहाल बन सकता है किसान स्कूलों में पारदर्शिता लाने के लिए मोदी सरकार के ‘मास्टरस्ट्रोक' से स्कूल संचालकों में बेचैनी 17 मई से शुरू होगा पुरुषोत्तम मलमास, 15 जून तक रहेंगे मांगलिक कार्य वर्जित : पंडित रोशन शास्त्री श्री प्राचीन शिव मंदिर, से. 23 में कलश यात्रा के साथ श्रीमद् भागवत कथा का शुभारम्भ सीबीआई ने उत्तराखंड के एलयूसीसी चिट फंड घोटाले में सरगना सहित पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया हिमाचल के एंटी चिट्टा मॉडल से सीखेंगे बाकी राज्य स्टार ऑफ ट्राइसिटी ग्रुप ने मनाया नारी शक्ति का जश्न, प्रतिभा पंडित को सुपर मॉम खिताब से सम्मानित किया सोमनाथ स्वाभिमान पर्व के उपलक्ष्य में चंडीगढ़ में निकली भव्य कलश शोभायात्रा सोमनाथ स्वाभिमान पर्व के उपलक्ष्य में चंडीगढ़ में निकली भव्य कलश शोभायात्रा श्री विष्णु अवतार बाबा रामदेव मंदिर में की गई भगवान श्री द्वारकाधीश मूर्ति स्थापना
जीवन शैली Trending

जीवी एंटरटेनमेंट ने गरिमा का सीजन 3 करवा चौथ उत्सव बड़े हर्षोउल्लास से मनाया

Read in:Hindi

फेस2न्यूज/चंडीगढ़

जीवी एंटरटेनमेंट की डायरेक्टर गरिमा विपुल खुंगर ने गरिमा का सीजन 3 करवा चौथ का त्यौहार यहां होटल सनबीम प्रीमियम में बड़ी धूमधाम से बनाया, जिसमे विशेष अतिथि और विशिष्ट अतिथि डा. सोमा चक्रवर्ती गोल्ड स्पेशलिस्ट इन होम्योपैथिक, जी पी सिंह व डी पी शर्मा, सेलिब्रिटी गेस्ट इंद्र मान रहे। साथ ही एंकर नेहा खन्ना इस कार्यक्रम में शामिल हुए। कार्यक्रम में 100 से अधिक महिलाओं ने बढ़-चढ़ कर हिस्सा लिया।

सपोर्टिंग पार्टनर गोल्ड स्ट्रॉन्ग हनी के मालिक जी पी सिंह, किरण जीत कौर जांडू , पुष्कर, प्रियंका व सारिका रहे और उनकी तरफ से सभी महमानों को गिफ्ट दिए गए। फोटोग्राफी विपुल खुंगर द्वारा की गई। महिलाओं की ओर से कपड़े आर्टिफिशियल ज्वैलरी की स्टाल लगाई गई।

(SUBHEAD)गणपति वंदना से कार्यक्रम की शुरुआत की गई, तिलक लगा कर सभी अतिथियों का स्वागत किया गया। इस दौरान जीवी एंटरटेनमेंट के सब मेंबर्स ने करवा चौथ का केक काटा। जिन महिलाओं का जन्म दिन था, को केक काटकर सेलिब्रेट किया गया। बाद प्रतिभागियों ने भंगड़ा गिद्धा के अलावा डी.जे पर डांस करके खूब मनोरंजन किया। कार्यक्रम में अलग अलग तरह की गेम का आये हुए महमानों ने लुत्फ उठाया। गेम्स में बहुत से उपहार जीतने का मौका दिया गया।

आये हुए महमानो में मिस इंद्र मान और मिसेज सबनम को विजेता घोषित किया गया और दोनों को क्राउन पहना कर सम्मानित किया गया

गरिमा विपुल खुंगर ने बताया कि इस तरह के सांस्कृतिक कार्यक्रम करती रहेगी। इस मौके पर आने वाले इवेंट का पोस्टर लांच किया गया। गरिमा विपुल खुंगर इस तरह के सांस्कृतिक कार्यक्रम भविष्य में भी आयोजित किए जाते रहेंगे।