ENGLISH HINDI Monday, March 31, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
ओम साईं क्रिकेट अकादमी, मोहाली और लक्ष्य क्रिकेट अकादमी, कालका ने पहले न्यूट्रिशन वैली कप क्रिकेट टूर्नामेंट में अपने लीग मैच जीतेतथास्तु चैरिटेबल पब्लिक स्कूल में सालाना वार्षिक परिणाम घोषित गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ कॉमर्स एंड बिजनेस एडमिनिस्ट्रेशन के नौकरी मेले में 50 बच्चों का चयन एमसीए बेस्ट क्रिकेट टीम, चंडीगढ़ ने अपना लीग मैच जीतानियमों को ताक पर रख कर दिया था बिहार हेल्थ सोसाइटी ने वर्क ऑर्डर, पटना हाई कोर्ट ने एग्रीमेंट किया रद्दनपुंसकता एवं बाँझपन का सबसे बड़ा कारण बनी आधुनिक जीवनशैली : डा. ऋषिकेश पाईवॉर ऑन ड्रग्स: नशे के खिलाफ अभियान में समाज का अहम योगदान: डीआईजीआश्चर्यजनक किन्तु सत्य : दो साल से फुटपाथ पर गिरी हुई होने के बावजूद ट्रैफिक लाइट निभा रही है अपना फर्ज !
जीवन शैली

ऋतु डिज़ाइन की फाउंडर श्रीमती निशा भटेजा को इंटरनेशनल प्राइड अवॉर्ड 2025 से सम्मानित किया जाएगा

January 10, 2025 07:58 PM

फेस2न्यूज/मुंबई 

ऋतु डिज़ाइन की संचालिका और प्रमुख श्रीमती निशा भटेजा को उनके उत्कृष्ट कार्यों और महिलाओं को डिजिटल रूप से सशक्त बनाने के प्रयासों के लिए "इंटरनेशनल प्राइड अवॉर्ड 2025" से सम्मानित किया जाएगा। यह अवॉर्ड उन्हें डिजिटल एंपावरमेंट ऑफ वूमेन श्रेणी में दिया जा रहा है।

श्रीमती भटेजा ने महिलाओं को डिजिटल प्लेटफ़ॉर्म पर सशक्त बनाने और उनके व्यवसाय व करियर को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाने में महत्वपूर्ण योगदान दिया है।

इस प्रतिष्ठित पुरस्कार को प्रदान करने के लिए कार्यक्रम के मुख्य अतिथि के रूप में प्रसिद्ध फिल्म अभिनेत्री ईशा देओल उपस्थित होंगी। ईशा देओल के हाथों यह सम्मान प्राप्त करना स्वयं में एक गौरव की बात होगी।

यह कार्यक्रम 12 जनवरी 2025 को मुंबई के अंधेरी वेस्ट स्थित रहेजा क्लासिक क्लब में आयोजित किया जाएगा। इस अवसर पर देवीदास ग्रुप ऑफ कंपनी द्वारा विभिन्न क्षेत्रों में विशेष योगदान देने वाली अन्य हस्तियों को भी सम्मानित किया जाएगा।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और जीवन शैली ख़बरें
जीवी एंटरटेनमेंट ने गरिमा का सीजन 3 में मनाया महिला दिवस और मस्ती के साथ खेली फूलों की होली, विमेन डे कवीन माधुरी व ऋतु बनीं विमेन डे क्वीन जीवी एंटरटेनमेंट ने वैलेंटाइन डे पार्टी सीजन -3 डांस मस्ती के साथ मनाया जीवी एंटरटेनमेंट ने गरिमा का सीजन 3 करवा चौथ उत्सव बड़े हर्षोउल्लास से मनाया पर्यटन स्थल काजा में खुला जाइका वानिकी परियोजना का आउटलैट, विधायक अनुराधा राणा ने किया उद्घाटन आरती राणा बनी डांडिया क्वीन मिस इंडिया का ताज सिद्दी गोयल के नाम, मिसेज इंडिया बनी रितु भंडारी आईकॉनिक किड्स अवॉर्ड शो का आयोजन श्री राम जी को समर्पित हे राम रघुनाथा जल्द यूट्यूब पर होगा रिलीज़ अश्विनी आहूजा की तीन शार्ट फिल्में 'लफंगा', 'वीजा व 'हैप्पी वुमैन डे' रिलीज़ के लिए तैयार मिस उपनीत कौर और मिसेज वनिता गाँधी बनीं करवा क्वीन