Wednesday, 26 August 2026
Breaking News
काज़ीरंगा के इको-सेंसिटिव ज़ोन की सीमा घटाने के प्रस्ताव पर संरक्षण बनाम विकास की बहस  योग, आयुर्वेद और प्राकृतिक चिकित्सा को अपनाएं, स्वस्थ जीवनशैली बनाएं : बाबूलाल जुनेजा  महाराष्ट्र की नेत्रहीनों ने, भारत-पाक सरहद पर किया रक्षा बंधन कार्यक्रम पंजाब यूनिवर्सिटी परीक्षा में चरणजीत सिंह चन्नी की फोटो वायरल होने का मामला, देवेश मौदगिल ने राज्यपाल से निष्पक्ष जांच की मांग की रक्षाबंधन पर 32 फुट वीर हनुमान जी के लिए तैयार की जा रही है सवा 12 फीट से अधिक लंबी राखी कंगाल हो गया बलटाना का इंडस बैंक! छोटी छोटी खुशियां ही जीवन हैं मेरा हरियाणा कप के लिए पहला ऑल इंडिया गर्ल्स वॉलीबॉल कैश प्राइज़ टूर्नामेंट पलवल में 10 अक्टूबर से सुखना झील पर पर्यावरण जागरूकता रैली गौड़िया मठ में भगवान राधा माधव जी की छह दिवसीय झूलन यात्रा का शुभारंभ
चंडीगढ़ Trending

स्पैशल लोगों के साथ जन्मदिन मनाया-

Read in:Hindi

(MOREPIC1)  फेस2न्यूज चंडीगढ़

एन. ए. कल्चरल सोसायटी के मैंबर राजपाल मिढ्ढा ने चंडीगढ़ सैक्टर 15 स्थित सामथ जिओ स्पैशल लोगों के साथ अपना जन्मदिन मना कर असीम प्रसन्नता महसूस की। गायक यरांझा और अरूण ने गाने गाए, वहां पर उपस्थित सभी बच्चे बहुत खुश थे और उन्होंने संगीत के साथ डांस किया।

नाच गानों के साथ माहौल बहुत ही खुशनुमा हो गया और सभी ने बहुत आनंद लिया। खाने का सामान भी बांटा गया। सोसायटी की प्रैसीडैंट निखार ने इस प्रकार की पहल करने पर सभी का धन्यवाद किया। उन्होंने कहा कि समाज से अलग रह रहे ऐसे लोगों को थोड़ी सी खुशी प्रदान करना अत्यंत पुण्य का काम है।