Wednesday, 07 October 2026
Breaking News
"नशा एवं टीबी मुक्त युवा" विषय पर आधारित एनएसएस सात-दिवसीय शिविर का समापन पुलिस वाले ने लड़की छेड़ी, क्या बड़ी बात है? प्राचीन कला केंद्र में कवियों ने बटोरी वाह वाही डिजिटल प्रौद्योगिकी और आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस के समावेश से अपनाकर सुशासन की दिशा में अग्रसर हिमाचल प्रदेश रामलीला मंचन एवं दशहरा महोत्सव की तैयारियां जोरों पर हनुमान चालीसा के पाठ से मिली शक्ति, 174 जिंदगियों की बनी ढाल प्रगति की अंधी दौड़ और दम तोड़ती प्रकृति आईएसबी और मैक्स इंडिया फाउंडेशन ने भारत में सीनियर केयर पर रिसर्च को बढ़ावा देने के लिए शुरू की ‘स्केल’ पहल स्वास्थ्य और लोकतंत्र के माध्यम से युवाओं को सशक्त बनाना: जीसीसीबीए में विशेष एनएसएस शिविर का प्रभावशाली सफर जारी होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के छात्रों ने पंजाब यूनिवर्सिटी की "हार्मनी इन डाइवर्सिटी" प्रतियोगिता में संस्थान का नाम किया रोशन
चंडीगढ़ Trending

अमेरिका से आए निखिल डोगरा का काव्य संग्रह रहनुमा न था, रिलीज

Read in:Hindi

आर के शर्मा/चंडीगढ़

अमेरिका से आए कवि निखिल डोगरा का लिखित काव्य संग्रह रविवार को यहां गांधी स्मारक निधि भवन के तत्वावधान में रिलीज किया गया।

डॉक्टर पर निखिल के भाई डॉक्टर एम पी डोगरा अध्यक्ष प्राकृतिक चिकिस्ता समि ने बताया कि इस मौके पर मुख्य अतिथि बी डी कालिया शायर, विशिष्ठ अतिथि अशोक भंडारी और सागर सूद थे।

समारोह की अध्यक्षता श्री प्रेम विज ने की। समारोह में निखिलके माता पिता और परिवार के अन्य सदस्यों केे अलावा डा् देव राज त्यागी, डॉक्टर राजीव कपिला आदि भी मौजूद थे।

0 Comments