Monday, 24 August 2026
Breaking News
मेरा हरियाणा कप के लिए पहला ऑल इंडिया गर्ल्स वॉलीबॉल कैश प्राइज़ टूर्नामेंट पलवल में 10 अक्टूबर से सुखना झील पर पर्यावरण जागरूकता रैली गौड़िया मठ में भगवान राधा माधव जी की छह दिवसीय झूलन यात्रा का शुभारंभ प्रदेश में मजबूत हो रहा इलेक्ट्रिक बसों का चार्जिंग स्टेशन नेटवर्क, 80 स्थानों पर स्थापित हो रहे चार्जिंग स्टेशनः मुकेश अग्निहोत्री कौन कहता है गया वक्त लौट कर नहीं आता? देश में नारी शक्ति को मज़बूत करने के लिए कानून दर कानून, पर टूटने लगे परिवार जीसीसीबीए में टैलेंट हंट एवं तीज समारोह का आयोजन पंजाब के मुख्यमंत्री केवल चुटकुले सुनाकर टाइम पास कर रहे हैं: नायब सिंह सैनी हरियाणा में 6 आईएएस, 10 एचसीएस अधिकारियों के तबादले राजकीय वाणिज्य महाविद्यालय सेक्टर 50 पुस्तकालय अभिमुखीकरण कार्यक्रम आयोजित
जीवन शैली Trending

स्टार ऑफ ट्राइसिटी ग्रुप ने मनाया नारी शक्ति का जश्न, प्रतिभा पंडित को सुपर मॉम खिताब से सम्मानित किया

चण्डीगढ़ : स्टार ऑफ ट्राइसिटी ग्रुप ने एक कार्यक्रम का आयोजन किया। इस दौरान महिलाओं के अधिकारों और सम्मान पर चर्चा की गई, साथ ही उपस्थित महिलाओं को सम्मानित कर समाज में उनके योगदान की सराहना की गई। प्रतिभा पंडित को सुपर मॉम खिताब से सम्मानित किया गया।

कार्यक्रम में वक्ताओं ने महिलाओं को समान अवसर दिए जाने की आवश्यकता पर बल दिया। ग्रुप की अध्यक्ष प्रीति अरोड़ा ने कहा कि महिलाओं को शिक्षा, रोजगार और समाज में आगे बढ़ने के लिए समान अवसर मिलने चाहिए, तभी समाज का वास्तविक विकास संभव है। शहरोज बालाजी ने अपने संबोधन में कहा कि समाज तुमसे है, तुम्हें समाज से डरना नहीं चाहिए। उन्होंने महिलाओं से आत्मविश्वास के साथ आगे बढ़ने और अपने अधिकारों के प्रति जागरूक रहने का आह्वान किया। प्रतिभा पंडित ने अपने जीवन के अनुभवों को साझा करते हुए अपनी संघर्षपूर्ण कहानी बताई। उन्होंने कहा कि कठिन परिस्थितियों के बावजूद मेहनत और आत्मविश्वास से जीवन में आगे बढ़ा जा सकता है।