Tuesday, 22 September 2026
Breaking News
पंजाबी गायक गुलाब सिंह सिद्धू के घर पर गोलीबारी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़ बांग्लादेश में 7 हसीना सहयोगियों को मौत की सज़ा, भारत में शरण पर अटकलें उत्तम संयम धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाई सुगंध दशमी संस्कृत भाषा में राष्ट्रीय अवार्ड प्राप्त, विद्वान पंडित साधू राम शास्त्री की पुण्यतिथि पर बुजुर्ग शिष्यों ने अपने प्राचार्य को किया नमन अब 1.80 लाख आय वाले परिवारों को भी मिलेगा लाडो लक्ष्मी योजना का लाभ: मुख्यमंत्री आयुष विभाग ने गांव चक बजीदा (टाहली वाला) में आयोजित किया चिकित्सा शिविर  उत्तम सत्य धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाया दशलक्षण पर्व का पांचवां दिन  भारत-पाक सीमा पर अब रिट्रीट सैरेमनी सांय 5.30 बजे   उत्तम शौच धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाया पुष्पदंत भगवान का निर्वाण दिवस श्री चैतन्य गौड़ीय मठ में धूमधाम से मनाई गई राधाष्टमी, राधा रानी का पंचामृत से महाभिषेक किया गया
खेल Trending

ताइक्वांडो चैंपियनशिप: आयशा कौर ने जीता सिल्वर मेडल, कोच सीमा को मिली बेस्ट टीम ट्रॉफी

फेस2न्यूज /चण्डीगढ़

पंजाब यूनिवर्सिटी, में संपन्न हुई ‘हसलर्स कप 2026’ नेशनल ताइक्वांडो प्रतियोगिता में जीरकपुर के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन किया। रॉयल मोतिया सिटी की निवासी और हाई किक एकेडमी, जीरकपुर की होनहार छात्रा आयशा कौर (सुपुत्री मंजीत मुंद्रा) ने अपनी प्रतिभा का लोहा मनवाते हुए स्पीड किकिंग इवेंट में सिल्वर मेडल जीता।

आयशा कौर की इस शानदार सफलता पर उनकी एकेडमी में खुशी की लहर है। प्रतियोगिता में न केवल खिलाड़ियों ने बल्कि एकेडमी की कोच ने भी अपनी श्रेष्ठता साबित की। हाई किक एकेडमी की मुख्य कोच सीमा मैम को प्रतियोगिता में उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए ‘बेस्ट टीम ट्रॉफी’ से सम्मानित किया गया। इस मौके पर कोच सीमा ने कहा कि बच्चों की कड़ी मेहनत और उनके माता-पिता के सहयोग के कारण ही आज एकेडमी इस मुकाम पर पहुंची है। उनका लक्ष्य भविष्य में देश के लिए और अधिक मेडल जीतना है।