Sunday, 20 September 2026
Breaking News
श्री चैतन्य गौड़ीय मठ में धूमधाम से मनाई गई राधाष्टमी, राधा रानी का पंचामृत से महाभिषेक किया गया नशे के अड्डे कालोनियों के साथ-साथ शहर के पॉश इलाकों में भी हैं : तरसेम मित्तल जब सरकार गैंगस्टरों को जेलों से लाकर हलका इंचार्ज बनाएगी, तो नशा माफिया का बेलगाम होना तय है : सुनील जाखड़ उत्तम आर्जव धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने की आत्मशुद्धि एवं आत्मकल्याण की भावना बाबा रामदेव भादवा नवमी पर राम दरबार में होगा विशाल जम्मा जागरण व भंडारा माँ जानकी सेवा समिति चंडीगढ़ ट्राइसिटी द्वारा आयोजित श्री विश्वकर्मा पूजा एवं भव्य सांस्कृतिक कार्यक्रम का हुआ भव्य समापन नई दिल्ली में ब्रिक्स का संदेश: भारत की वैश्विक भूमिका के लिए बढ़े अवसर बरनाला सीमा में बिछी हुई थिंक गैस पाइपलाइन लीक सेवा संकल्प अभियान का नशा मुक्ति हरियाणा-नमो मैराथन के आयोजन से हुआ आगाज दशलक्षण पर्व का भव्य शुभारंभ, शांतिधारा एवं घट यात्रा के साथ श्रद्धालुओं ने की आराधना
हिमाचल

मुख्य सचिव ने सीमेंट आपूर्ति स्थिति की समीक्षा की

Read in:Hindi

शिमला, फेस2न्यूज:

मुख्य सचिव आर. डी. धीमान ने प्रदेश में सीमेंट की आपूर्ति की स्थिति की समीक्षा के लिए गत दिवस आयोजित बैठक की अध्यक्षता की।
इस अवसर पर उन्होंने कहा कि सरकारी कार्यों के लिए पिछले चार दिन से सीमेंट आपूर्ति बाधित है। उन्होंने कहा कि अल्ट्राटेक बाघा, बघेरी व अंबूजा नालागढ़ से सीमेंट की आपूर्ति सुचारू रूप से चल रही है।
उन्होंने निर्देश दिए कि सरकारी कार्यों के लिए सीमेंट की आपूर्ति बाधित न हो तथा वैकल्पिक स्रोत से आपूर्ति सुनिश्चित की जाए।
17 दिसंबर, 2022 को 6000 टन (1,20,000) सीमेंट की बोरियों का आपूर्ति आदेश अल्ट्राटेक सीमेंट बाघा को परिवर्तित कर दिया गया है।