Tuesday, 03 November 2026
Breaking News
डिवाइन कराओके सिंगिंग ग्रुप ने "गीत मेरे मन के" कार्यक्रम में समां बांधा फिल्म 'पीड़ (दर्द-ए-दिल)' संवेदनहीनता पर आधारित दिल दहला देने वाली कहानी, की स्क्रीनिंग में पहुंचे कई दिग्गज आईटीबीपी की परिवहन वाहिनी के सतर्कता जागरूकता सप्ताह में विभिन्न प्रतियोगिताएं आयोजित शारदा सर्वहितकारी मॉडल सीनियर सेकेंडरी स्कूल द्वारा सरदार वल्लभभाई पटेल जयंती पर रन फॉर यूनिटी आयोजित सीबीएम ने प्रशासक के समक्ष व्यापारियों के प्रमुख मुद्दे उठाए पीजीआईएमईआर में आठ घंटे में ब्लैडर कैंसर की तीन जटिल सर्जरी हसीना के फरार करीबी हनीफ को मौत की सजा मुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री ने सड़क दुर्घटना में पांच लोगों की मृत्यु पर शोक व्यक्त किया इतिहास से लेकर सीमा तक: एनसीसी कैडेटों ने सीखे साहस, बलिदान और नेतृत्व के पाठ
पंजाब Trending

पंजाब राज्य कृषि सेवा सभा कर्मचारी यूनियन द्वारा हड़ताल ख़त्म

Read in:Hindi

चंडीगढ़, फेस2न्यूज:
सामाजिक सुरक्षा, महिला एवं बाल विकास मंत्री डा. बलजीत कौर के भरोसे के बाद पंजाब राज्य कृषि सेवा सभा कर्मचारी यूनियन द्वारा लम्बे समय से की जा रही हड़ताल ख़त्म कर दी गई।
कैबिनेट मंत्री डा. बलजीत कौर द्वारा पंजाब सिवल सचिवालय चंडीगढ़ में अपने दफ़्तर में पंजाब राज्य कृषि सेवा सभा कर्मचारी यूनियन के साथ मीटिंग करते हुये कोआपरेटिव विभाग के अधिकारियों को यूनियन की जायज़ माँगों के जल्द निपटारे के निर्देश दिए।

0 Comments