Wednesday, 07 October 2026
Breaking News
पुलिस वाले ने लड़की छेड़ी, क्या बड़ी बात है? प्राचीन कला केंद्र में कवियों ने बटोरी वाह वाही डिजिटल प्रौद्योगिकी और आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस के समावेश से अपनाकर सुशासन की दिशा में अग्रसर हिमाचल प्रदेश रामलीला मंचन एवं दशहरा महोत्सव की तैयारियां जोरों पर हनुमान चालीसा के पाठ से मिली शक्ति, 174 जिंदगियों की बनी ढाल प्रगति की अंधी दौड़ और दम तोड़ती प्रकृति आईएसबी और मैक्स इंडिया फाउंडेशन ने भारत में सीनियर केयर पर रिसर्च को बढ़ावा देने के लिए शुरू की ‘स्केल’ पहल स्वास्थ्य और लोकतंत्र के माध्यम से युवाओं को सशक्त बनाना: जीसीसीबीए में विशेष एनएसएस शिविर का प्रभावशाली सफर जारी होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल के छात्रों ने पंजाब यूनिवर्सिटी की "हार्मनी इन डाइवर्सिटी" प्रतियोगिता में संस्थान का नाम किया रोशन एमडीआर के विरोध में ‘नो यूपीआई डे’ का आह्वान वापस, वित्त मंत्री के आश्वासन के बाद व्यापारिक संगठनों ने लिया निर्णय: हरीश गर्ग
चंडीगढ़

भाजपा की एक महीने की कोशिशों को लगा झटका: बांसल

Read in:Hindi

चंडीगढ, फेस2न्यूज
चंडीगढ़ मेयर चुनाव मामले पर सुनवाई करते हुए सुप्रीम कोर्ट ने प्रीसाइडिंग अफसर अनिल मसीह के खिलाफ एक सख्त टिप्पणी की। जिससे भाजपा को एक करारा झटका लगा है।
कांग्रेस के पूर्व सांसद पवन कुमार बंसल ने कहा कि गैरकानूनी तरीके से चुने गए मेयर मनोज सोनकर का इस्तीफा दिलवाकर भाजपा ने नई चाल चली थी, ताकि सुप्रीम कोर्ट के आदेश को टाला जा सके, लेकिन उसे पलट कर सुप्रीम कोर्ट ने अपनी पवित्रता को बरकरार रखा है।
बंसल ने आगे कहा कि आम आदमी पार्टी के तीन पार्षदों को भाजपा में शामिल करवा कर भाजपा ने फिर से चुनाव जीतने का राजनीतिक षड्यंत्र रचा था, लेकिन भाजपा की इन महत्वाकांक्षाओं को सुप्रीम कोर्ट ने नाकाम कर दिया।

0 Comments