Monday, 08 June 2026
Breaking News
हिमाचल महासभा की कार्यकारिणी की बैठक में भावी कार्यक्रमों की रूपरेखा की तय  एस्पायर संस्थान 15 ‘चिल्ड्रन ऑफ द स्टेट’ को प्रदान करेगा निःशुल्क कोचिंग मुख्यमंत्री ने ‘एस्पायर टैलेंट हंट’ का पोस्टर जारी किया प्रथम स्वर्गीय चौधरी भजन लाल ट्रॉफी उत्तर क्षेत्र अंडर-14 संयुक्त लड़के एवं लड़कियों का क्रिकेट टूर्नामेंट 17 जून से पंचकूला में सजा श्री बालाजी महाराज का दिव्य दरबार, महंत दिनेश पुरी महाराज ने श्रद्धालुओं की समस्याओं का किया समाधान किसी को मुझे आज़माना नहीं है प्रत्येक पौधा आने वाली पीढ़ियों के लिए एक स्वस्थ, सुरक्षित और हरित भविष्य की नींव है : कमांडेंट कमल सिसोदिया 5 सिग्नल बटालियन, केरिपुबल, हैल्लोमाज़रा में किया गया वृक्षारोपण डेराबस्सी ओवरब्रिज के नीचे 'अवैध बस्ती', बाथरूम तक बने, प्रशासन ने मूंदी आंखें ओआरसी सैनिक अकादमी के दो छात्रों का राष्ट्रीय सैनिक विद्यालयों में चयन "पेड़-पौधों में भी प्राण हैं,धरती की शान हैं...इनको बचाओ, हरा-भरा बनाओ और स्वस्थ जीवन पाओ"
पंजाब Trending

शव घर में दफनाकर, लिखाई गुमशुदा की रिपोर्ट

Read in:Hindi

अबोहर, (दलीप)
डीएसपी विभोर शर्मा, सदर थाना के प्रभारी बरजिंद्र सिंह को सूचना मिली की कि गांव बहावलवासी में मक्खन सिंह पुत्र हरनेक सिंह को उसकी पत्नी व बेटे ने मौत के घाट उतार कर घर में ही दफना दिया है। मक्खन सिंह की बेटी मनजीत कौर के बयानों के आधार पर मुकदमा नं. 84, 11.11. 2022 भांदस की धारा 302, 201, 34 आईपीसी के तहत उसकी माता सुखजीत कौर, भाई प्रदीप सिंह के खिलाफ मामला दर्ज किया है। मनजीत कौर ने बताया कि उसकी मां सुरजीत कौर व भाई प्रदीप ने उसके पिता को 8.9.22 को झगड़ा होने पर चोटें मारी थी जिससे उनकी मौत हो गई थी जिसके बाद उसे घर में ही दफना दिया गया।  (MOREPIC1)

इसी बात को लेकर 18.10.22 को उसके पिता की गुमशुदा की रिपोर्ट सदर थाना अबोहर में उसकी माता ने दर्ज करवाई थी। पुलिस ने इस मामले में घर से उसके पिता का शव बरामद किया है। डीएसपी शर्मा ने बताया कि आरोपी सुखजीत कौर पत्नी मक्खन सिंह, बेटा प्रदीप सिंह पुत्र मक्खन सिंह को जल्द गिरफ्तार किया जायेगा।