Wednesday, 26 August 2026
Breaking News
राखी – एक वोटर कार्यकर्ता के नाम  भारत-पाक विभाजन में शहीद हुए परिवारों को श्रद्धासुमन अर्पित किये काज़ीरंगा के इको-सेंसिटिव ज़ोन की सीमा घटाने के प्रस्ताव पर संरक्षण बनाम विकास की बहस  योग, आयुर्वेद और प्राकृतिक चिकित्सा को अपनाएं, स्वस्थ जीवनशैली बनाएं : बाबूलाल जुनेजा  महाराष्ट्र की नेत्रहीनों ने, भारत-पाक सरहद पर किया रक्षा बंधन कार्यक्रम पंजाब यूनिवर्सिटी परीक्षा में चरणजीत सिंह चन्नी की फोटो वायरल होने का मामला, देवेश मौदगिल ने राज्यपाल से निष्पक्ष जांच की मांग की रक्षाबंधन पर 32 फुट वीर हनुमान जी के लिए तैयार की जा रही है सवा 12 फीट से अधिक लंबी राखी कंगाल हो गया बलटाना का इंडस बैंक! छोटी छोटी खुशियां ही जीवन हैं मेरा हरियाणा कप के लिए पहला ऑल इंडिया गर्ल्स वॉलीबॉल कैश प्राइज़ टूर्नामेंट पलवल में 10 अक्टूबर से
पंजाब Trending

विवाद के चलते 31 वर्षीय व्यक्ति ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Read in:Hindi

डेरा बस्सी, पिंकी सैनी

खटीक मोहल्ला में घरेलू विवाद के चलते 31 वर्षीय व्यक्ति ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने उसकी पत्नी और सास समेत चार लोगों के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज किया है। मृतक की पहचान सीता राम के रूप में हुई है। मामले की जानकारी देते हुए जांच अधिकारी एएसआई कुलदीप सिंह ने बताया कि मृतक की तीन साल पहले शादी हुई थी। शादी के बाद से उसका पत्नी से घरेलू विवाद चल रहा था। पिछले एक महीने से उसकी पत्नी अपने घर करनाल हरियाणा में रह रही है।

मृतक के पास से मिले सुसाइड नोट में उसने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी अनु उसे परेशान कर रही थी। घर में उसका लगातार झगड़ा होता था जिससे वह मानसिक रूप से परेशान रहता था। पिछले कुछ दिनों से उसकी पत्नी लड़कर अपने घर चले गई जब वह है अपनी पत्नी को मनाने के लिए अपने ससुर के घर करनाल गया तो पंचायत लेकर गया था वहां पर उसकी पत्नी ने पुलिस में दर्ज एक झूठी शिकायत दर्ज पहले से ही करा रखी थी जब वह पंचायत लेकर उनके घर पहुंचा तो उसमें उससे पहले ही पुलिस को बुला रखा था जहां पर पंचायत के सामने उसका अपमान किया, जिसके बाद उसकी मान-मर्यादा को ठेस पहुंची और उसने हताशा में आत्महत्या कर ली। सुसाइड नोट में अनु, सास सरोज और दो ससुराल वालों के खिलाफ मामला दर्ज कर पोस्टमॉर्टम के बाद शव उसके वारिसों को सौंप दिया।