Sunday, 28 June 2026
Breaking News
आखिर व्यंग्य क्या है? अंबुवाची मेला और माँ कामाख्या: प्रकृति, शक्ति और आस्था का अद्भुत संगम चौपाल एप्प पर हरदीप फ़िल्म्स एंटरटेनमेंट यूके की ताज़ा प्रस्तुति फ्लैटमेट्स ने मचाया धमाल स्वर्गीय ओम प्रकाश गोयल मेमोरियल सीनियर महिला डे नाइट ट्वेंटी-20 कैश प्राइज़ क्रिकेट टूर्नामेंट का पहला संस्करण 3 जुलाई से लोकतंत्र भारत की आत्मा और पहचान : घनश्याम दास अरोड़ा नेक्टर केमिकल फैक्ट्री की भूमिगत पाइपलाइन टूटी, लापरवाही आई सामने, नगरपरिषद के पास रिकॉर्ड तक नहीं रामायण कुशवाहा प्रदेश महासचिव ने रमेश कुमार राजभर को शहीद उधम सिंह जिला का जिला अध्यक्ष नियुक्त किया विश्व संगीत दिवस पर सजा सुरों का उत्सव, कलाकारों ने बिखेरा संगीत का जादू कमांडेंट कमल सिसोदिया ने अधिकारियों एवं जवानों को योगासन, प्राणायाम तथा माइंड योग का अभ्यास कराया राहुल देव बरमन को समर्पित संगीतमयी शाम 28 जून को
पंजाब Trending

सिल्वर सिटी थीम्स बिल्डर की मनमाने रवैये से खफा सोसायटी के बाशिंदे हुए एकजुट, प्रदर्शन की धमकी

Read in:Hindi

(MOREPIC1) पिंकी सैनी/ डेराबस्सी

एक तरफ जहां मुख्यमंत्री भगवंत सिह मान हर घर को मुफ्त बिजली देने का वायदा निभा रहे वही कुछ बिल्डर अपनी मनमानी के चलते मुख्यमंत्री के इस वायदे को बाट लगा रहे। बिल्डर मुफ्त मिलने वाली बिजली को हजम कर अपनी जेबे भर रहे इसी बात से नाराज होकर आज शाम सिल्वर सिटी थीम्स मुबारिकपुर में राकेश मित्तल के आहवान पर सोसाइटी के सैकड़ों लोगो ने बिल्डर के मनमाने ढंग से मेन्टनेन्स चार्ज बढाने पर बैठक कर बिल्डर की मनमानी का विरोध किया।

(SUBHEAD)इस विशेष बैठक में सोसायटी निवासियों ने आपसी सहमती से निर्णय लिया कि बिल्डर की मनमानी और तुगलकी फरमान को किसी भी हालत मे बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। सोसायटी ने इसको लेकर बिल्डर की मनमानी के खिलाफ सक्षम अधिकारी के पास जाकर अपनी शिकायत दर्ज कराने की ठान ली है यदि फिर भी बिल्डर अपनी मनमानी करने से बाज नही आता तो सोसायटी के लोग कानून का सहारा लेने को मजबूर हो जायेंगे और साथ ही सामूहिक रूप से भी बिल्डर के खिलाफ प्रदर्शन करने को बाध्य होंगे।

मीटिंग में मुख्य वक्ता के रूप मे राकेश मित्तल के अलावा सजीव मल्होत्रा, रवि चौहान, हरप्रीत मल्होत्रा राकेश भार्गव, संजय वर्मा विशाल महाजन, रौबिन कौशिक, मल्लिका खन्ना गगन तनेजा,कर्नल पारस राम, श्रीमति अमन सहित सैकड़ों लोगों ने हिस्सा लिया।