Thursday, 25 June 2026
Breaking News
स्वर्गीय ओम प्रकाश गोयल मेमोरियल सीनियर महिला डे नाइट ट्वेंटी-20 कैश प्राइज़ क्रिकेट टूर्नामेंट का पहला संस्करण 3 जुलाई से लोकतंत्र भारत की आत्मा और पहचान : घनश्याम दास अरोड़ा नेक्टर केमिकल फैक्ट्री की भूमिगत पाइपलाइन टूटी, लापरवाही आई सामने, नगरपरिषद के पास रिकॉर्ड तक नहीं रामायण कुशवाहा प्रदेश महासचिव ने रमेश कुमार राजभर को शहीद उधम सिंह जिला का जिला अध्यक्ष नियुक्त किया विश्व संगीत दिवस पर सजा सुरों का उत्सव, कलाकारों ने बिखेरा संगीत का जादू कमांडेंट कमल सिसोदिया ने अधिकारियों एवं जवानों को योगासन, प्राणायाम तथा माइंड योग का अभ्यास कराया राहुल देव बरमन को समर्पित संगीतमयी शाम 28 जून को गवर्नमेंट कॉलेज ने अंतरराष्ट्रीय योग दिवस उत्साह के साथ मनाया हरियाणा लोक भवन में उत्साहपूर्वक मनाया गया 12वां अंतरराष्ट्रीय योग दिवस योगमय वातावरण से सराबोर हुआ सेक्टर-17, गूंजे स्वास्थ्य और साधना के मंत्र
चंडीगढ़ Trending

इंडस्ट्रियल बिजनेस ओनर्स एसोसिएशन सेक्टर 82 जेएलपीएल ने आयोजित किया रक्तदान शिविर

Read in:Hindi

(MOREPIC1)फेस2न्यूज/ मोहाली

इंडस्ट्रियल बिजनेस ओनर एसोसिएशन सेक्टर 82 जेएलपीएल के द्वारा एवं रोटरी क्लब मिडटाउन मोहाली के सहयोग से रक्तदान शिविर का आयोजन इंडस्ट्रियल एरिया सेक्टर 82 में किया गया।

इस अवसर पर विशेष रूप से आईबीओए एवं रोटरी क्लब मिड टाउन मोहाली के प्रेसिडेंट रविजीत सिंह सीनियर वाइस प्रेसिडेंट दीपक शर्मा महासचिव हरमिंदर सिंह कोषाध्यक्ष पंकज गुप्ता, रोटरी क्लब के सचिव दिलप्रीत सिंह बोपाराए, आईबीओए पूर्व प्रेसिडेंट गुरमुख सिंह ग्रीन प्रगति गुप्ता, किशन मुरारी दुबे, जगदीश धीमान, सतिंदर कौर, अजमेर सिंह गुरविंदर सिंह, गुरमिदर सिंह आदि उपस्थित रहे।

आईबीओए के प्रेसिडेंट रविजीत एवं सीनियर वाइस प्रेसिडेंट दीपक शर्मा ने बताया की रोटरी क्लब सेक्टर 37 ने ब्लड की कमी होने के कारण एसोसिएशन से रक्तदान शिविर कैंप का आयोजन करने के लिए कहा गया। रक्त की कमी को देखते हुए एसोसिएशन के द्वारा इस सामाजिक कार्य को रक्त की कमी को पूरा करने के लिए शिविर का आयोजन किया गया। शिविर में लगभग 90 लोगों ने रक्तदान किया।

अंत में एसोसिएशन के सभी पदाधिकारी के द्वारा शिविर में आए हुए सभी लोगों का धन्यवाद करते हुए कहा कि आज के समय में रक्तदान सबसे बड़ा महादान है।