Saturday, 08 August 2026
Breaking News
विशेष बच्चों और उनके अभिभावकों के लिए सेक्टर-10 स्केटिंग रिंक में 'फैमिली फोरम प्रोग्राम' आयोजित हरियाली तीज महोत्सव में झूमीं महिलाएं *प्रजापिता ब्रह्माकुमारीज ईश्वरीय विश्वविद्यालय  का देशभर में "नशामुक्त संकल्प महाअभियान" शुरु* श्री कृष्ण कृपा परिवार पंचकूला ट्रस्ट 7 से 9 अगस्त तक इंद्रधनुष ऑडिटोरियम में करवाएगा होगा भव्य दिव्य गीता सत्संग 23 अगस्त से जंतर-मंतर पर आमरण अनशन करेंगे प्रताप सिंह राणा ‘अनशन बाबा’ घायल सफाई कर्मचारियों के घर पहुंचे राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग के चेयरपर्सन "वोकल फॉर लोकल" से "लोकल टू ग्लोबल" की ओर भारत का बढ़ता कदम, 12 से 15 अगस्त तक भारत मंडपम में होगा भव्य भारत व्यापार महोत्सव : हरीश गर्ग ये भी कोई आतंकी हमले थे? अमृत चीमा ग्लैमरस क्वीन, प्रभदीप कौर सावन क्वीन, अंजू ढींगरा तीज क्वीन व दीप बराड़ ब्यूटीफुल फैशन आइकॉन हरियाणा के खेल राज्य मंत्री गौतम ने पदक विजेता खिलाड़ियों का किया सवागत
पंजाब Trending

पंजाब पुलिस यूट्यूबर कंचन तिवारी के तीसरे कातिल को शीघ्र गिरफ्तार करे : लक्ष्मीकांता चावला

Read in:Hindi

(MOREPIC1) फेस2न्यूज/अमृतसर

भाजपा नेत्री व पूर्व मंत्री लक्ष्मीकांता चावला ने कहा है कि यह अफसोस की बात है कि पंजाब सरकार की नाक के नीचे और पुलिस की जानकारी में जिस यूुट्यूबर महिला को धमकियां मिली थीं उसे मार दिया गया और अमृतसर की एक लड़की को अब जान से मारने की धमकी दी जा रही है। यह भी सरेआम अमृतपाल ने कहा है कि पार्किंग केवल बठिंडा की नहीं, और भी हैं। जरूरी नहीं कि अगली बार लाश भी मिल जाए।

मैं जानती हूं कि पंजाब पुलिस इस अपराधी को पकड़ने की पूरी कोशिश कर रही है, पर अगर पुलिस की कोशिश कामयाब होने से पहले दूसरी लड़की को कोई भी नुकसान पहुंचता है तो उसके लिए सीधे सीधे पंजाब पुलिस ही जिम्मेवार होगी।

यह बिल्कुल ठीक है कि अश्लीलता फैलाना किसी भी माध्यम से उचित नहीं, पर पूरे देश के टीवी चैनलों में, अखबारी विज्ञापनों में, गीतों में अभद्रता और अश्लीलता भरी हुई है तो महिलाओं का अश्लील चित्रण करने वालों के लिए सख्त कानून भी बना है, पर कोई उस कानून को न लागू करता है न करवाता है।

देश की राष्ट्रपति को भी मैंने पत्र लिखा था कि महिलाओं का अश्लील चित्रण बंद करवाइए, पर यहां तो लड़के लड़कियां दोनों ही इस समाज, परिवार विरोधी गीत बनाने में हिस्सा ले रहे हैं। सरकार याद रखे कि किसी एक को यह अधिकार नहीं कि वे इस प्रकार हत्या करे जैसे कमल कौर भाभी की हुई और अब दीपिका लूथरा को धमकियां दी जा रही हैं। सरकार सावधानी बरते और ऐसे अपराधियों को सलाखों के पीछे पहुंचाए।