Thursday, 24 September 2026
Breaking News
7वां रमा अत्रे विमेंस क्रिकेट टूर्नामेंट 29 सितंबर से चंडीगढ़ में उत्तम तप लक्षण पर श्रद्धा और संयम की आराधना सुनहरे गीत-सुनहरी यादें’ से सजी संगीत की यादगार शाम एसुस ने भारत में अपना पहला पेगासस हाइब्रिड स्टोर लॉन्च करके चंडीगढ़ में अपनी रिटेल उपस्थिति को मज़बूत किया “501 गणेश बीड़ी” मामले में पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया पंजाबी गायक गुलाब सिंह सिद्धू के घर पर गोलीबारी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़ बांग्लादेश में 7 हसीना सहयोगियों को मौत की सज़ा, भारत में शरण पर अटकलें उत्तम संयम धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाई सुगंध दशमी संस्कृत भाषा में राष्ट्रीय अवार्ड प्राप्त, विद्वान पंडित साधू राम शास्त्री की पुण्यतिथि पर बुजुर्ग शिष्यों ने अपने प्राचार्य को किया नमन अब 1.80 लाख आय वाले परिवारों को भी मिलेगा लाडो लक्ष्मी योजना का लाभ: मुख्यमंत्री
खेल Trending

श्री साई सत्या राष्ट्रीय लीग क्रिकेट टूर्नामेंट हरियाणा और चंडीगढ़ की टीम ने पंजाब को हरा कर सेमीपफाइनल में प्रवेश किया

Read in:Hindi

फेस2न्यूज /पंचकूला

सैमुअल के शानदार नाबाद शतक (62 गेंदों में 15 चौकों और 3 छक्कों सहित 101 रन) की बदौलत हरियाणा और चंडीगढ़ राज्य की टीम ने शनिवार यहां टीडीएल क्रिकेट स्टेडियम, सेक्टर -3, पंचकूला में खेले गए श्री सत्य साईं राष्ट्रीय लीग क्रिकेट टूर्नामेंट के पहले सेमीफाइनल मैच में पंजाब को 81 रन से हरा दिया।

(MOREPIC1)सैमुअल को प्लेयर ऑफ द मैच घोषित किया गया। श्री सत्य साईं संगठन के हरियाणा प्रदेश अध्यक्ष श्री आरबी खरब को मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया गया। पहले बल्लेबाजी करते हुए पंजाब और हरियाणा राज्य की टीम को गहरा झटका लगा क्योंकि उन्होंने पारी की पहली ही गेंद पर अपना पहला विकेट खो दिया, उन्हें गगन खंडवाला ने बोल्ड कर दिया।

बाद में गौरव भाटिया ने सैमुअल का साथ दिया और दोनों ने मिलकर 161 रनों की साझेदारी की जिसमें सैमुअल का योगदान 101 रन और गौरव भाटिया ने नाबाद 61 रन बनाए गेंदबाजी की तरफ से गगन खंडवाला ने 2 विकेट लिए। पंजाब की टीम 17 1 ओवर में 113 रन ही बना सकी। गेंदबाजी की तरफ से मनी ने 29 रन, बाली सिंह ने 23 रन, शुभम ने 16 रन और कमल किशोर ने 15 रन बनाए। युवराज ने 4 और ललित ने 2 विकेट लिए।