Wednesday, 15 April 2026
Breaking News
अभी ना जाओ छोड़ कर ........ वृिद्धम ने किया मेगा फ्री एस्ट्रो कंसल्टेशन इवेंट का भव्य आयोजन विद्यार्थी अपनी क्षमता को पहचाने और दृढ़ संकल्प और आत्मविश्वास के साथ अपने सपनों को साकार करें : डॉ. अनीता खोसला सांसद साहनी के निजी सदस्य विधेयक ऑनलाइन हेट स्पीच (प्रिवेंशन) बिल, 2024 को संसद में प्रस्तुत किए जाने की राष्ट्रपति ने स्वीकृति प्रदान की जीरकपुर के ढकोली में ​खुला बचपन प्ले स्कूल अमरावती क्रिकेट एकेडमी और कुरुक्षेत्र क्रिकेट एकेडमी ने अपने-अपने लीग मैच जीते मठ मंदिर की रथ यात्रा के दौरान हरे कृष्णा-हरे राम व जय राधा-माधव के जयकारों से गूंज उठा शहर श्री साई धाम, सेक्टर 29 में गोपाल काला दही हांडी उत्सव का हुआ आयोजन हल्लोमाजरा में गैस कनेक्शन बंद होने से लोग परेशान, प्रशासन से जल्द समाधान की मांग गौड़ीय मठ का सनातन सेवा में योगदान सराहनीय : गुलाब चंद कटारिया
पंजाब Trending

वॉकथॉन स्वास्थ्य और जागरूकता के लिए एक कदम

Read in:Hindi

(MOREPIC1)(MOREPIC2) फेस2न्यूज /मोहाली 

ईट राइट वॉकथॉन सेक्टर 69, मोहाली में जेडी गोयंका स्कूल के प्रांगण में आयोजित किया गया था। इस आयोजन में एनए कल्चरल सोसाइटी के सदस्यों ने सक्रिय रूप से भाग लिया और विशेष सम्मान प्राप्त किया। इस मौके पर चंडीगढ़ के गवर्नर की उपस्थिति ने इस आयोजन को और भी खास बना दिया, जिसमें लगभग 500 लोगों ने शिरकत की।

सेहत और जागरूकता के प्रति यह प्रयास बहुत ही सफल रहा। इस मौके पर एनए कल्चरल सोसाइटी से डॉ. रोमिका बिंदु गुप्ता, निखार आनंद मिड्डा, अनीता मिड्डा और भी बहुत से सदस्य मौजूद थे।