Sunday, 30 August 2026
Breaking News
ना खाऊंगा ना खाने दूँगा, क्या ये नियम सिर्फ विपक्षियों के लिए है, मित्रों के लिए नहीं ? उत्तराखंड भ्रातृ संगठन, दरिया 3 सितंबर को मनाएगा भव्य श्री कृष्ण जन्माष्टमी महोत्सव यूटी पुलिस के इंस्पेक्टर राजीव कुमार के बेटे ने फिर लहराया परचम : कैपजेमिनी एआई हैकाथॉन में विजेता का खिताब हासिल किया चण्डीगढ़ स्टेट एथलेटिक्स चैंपियनशिप में आशियाना की बेटियों ने लहराया परचम, जीते 25 पदक रोना भी ज़रूरी है जिंदगी के लिए......... ब्रह्मकुमारी बहनों ने सीमा पर प्रहरियों को राखी बांधी  लग्जरी कार में चंडीगढ़ से शराब भरकर ला रहे तस्कर काबू विभिन्न केसों में सजा भुगत रहे कैदियों एवं हवालातियों को राखी बांधने जेल पहुंची उनकी बहनें विश्व कप हॉकी: भारतीय महिलाओं ने रचा इतिहास विश्व शांति हेतु एक दिवसीय 11 कुंडीय महारूद्र यज्ञ किया 
पंजाब Trending

वॉकथॉन स्वास्थ्य और जागरूकता के लिए एक कदम

Read in:Hindi

(MOREPIC1)(MOREPIC2) फेस2न्यूज /मोहाली 

ईट राइट वॉकथॉन सेक्टर 69, मोहाली में जेडी गोयंका स्कूल के प्रांगण में आयोजित किया गया था। इस आयोजन में एनए कल्चरल सोसाइटी के सदस्यों ने सक्रिय रूप से भाग लिया और विशेष सम्मान प्राप्त किया। इस मौके पर चंडीगढ़ के गवर्नर की उपस्थिति ने इस आयोजन को और भी खास बना दिया, जिसमें लगभग 500 लोगों ने शिरकत की।

सेहत और जागरूकता के प्रति यह प्रयास बहुत ही सफल रहा। इस मौके पर एनए कल्चरल सोसाइटी से डॉ. रोमिका बिंदु गुप्ता, निखार आनंद मिड्डा, अनीता मिड्डा और भी बहुत से सदस्य मौजूद थे।