Tuesday, 25 August 2026
Breaking News
रक्षाबंधन पर 32 फुट वीर हनुमान जी के लिए तैयार की जा रही है सवा 12 फीट से अधिक लंबी राखी कंगाल हो गया बलटाना का इंडस बैंक! मेरा हरियाणा कप के लिए पहला ऑल इंडिया गर्ल्स वॉलीबॉल कैश प्राइज़ टूर्नामेंट पलवल में 10 अक्टूबर से सुखना झील पर पर्यावरण जागरूकता रैली गौड़िया मठ में भगवान राधा माधव जी की छह दिवसीय झूलन यात्रा का शुभारंभ प्रदेश में मजबूत हो रहा इलेक्ट्रिक बसों का चार्जिंग स्टेशन नेटवर्क, 80 स्थानों पर स्थापित हो रहे चार्जिंग स्टेशनः मुकेश अग्निहोत्री कौन कहता है गया वक्त लौट कर नहीं आता? देश में नारी शक्ति को मज़बूत करने के लिए कानून दर कानून, पर टूटने लगे परिवार जीसीसीबीए में टैलेंट हंट एवं तीज समारोह का आयोजन पंजाब के मुख्यमंत्री केवल चुटकुले सुनाकर टाइम पास कर रहे हैं: नायब सिंह सैनी
चंडीगढ़ Trending

बांग्लादेश में एक और हिन्दू नागरिक की हत्या से आक्रोश

Read in:Hindi

राष्ट्रीय हिंदू शक्ति संगठन ने प्रधानमंत्री के नाम बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार के विरोध में ज्ञापन प्रेषित किया

(MOREPIC1) फेस2न्यूज /चण्डीगढ़ :

बांग्लादेश में एक और हिन्दू नागरिक की हत्या की ख़बरें मिलने से देशवासियों के साथ-साथ शहरवासियों भी आक्रोशित हो गए हैं। इसी सिलसिले में राष्ट्रीय हिंदू शक्ति संगठन, चण्डीगढ़ की स्थानीय अध्यक्ष मोनिका भारद्वाज की अगुआई में संस्था के पदाधिकारियों ने उपायुक्त के मार्फ़त बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार के विरोध में प्रधानमंत्री को सम्बोधित एक ज्ञापन प्रेषित किया जिसमें प्रधानमंत्री से मांग की गई कि वह हिन्दु हित में ठोस से ठोस कदम उठाएं, क्योंकि बांग्लादेश की यूनुस सरकार के संरक्षण में वहां पर हिंदुओं का खुलेआम कत्लेआम किया जा रहा है। साथ ही वहां पर हिन्दू युवतियों के साथ खुलेआम बलात्कार-दुराचार की घटनाएं हो रही है लेकिन वहां का जिहादी शासक एवं आतंकवादी शासन मूक दर्शक बना हुआ है।

उपायुक्त के उपलब्ध ना होने के कारण एसडीएम (सेन्ट्रल), चंडीगढ नवीन ने ज्ञापन लिया।

इस अवसर पर संगठन के प्रदेश अधिकारी सुधीर शर्मा, संतोष कांसल, पूनम वर्मा, धर्मवीर, लक्ष्मी चतुर्वेदी, रमन चतुर्वेदी, विजय शर्मा, सुखबीर, शुभम्, सुनीता आदि मौजूद रहे। सभी ने एक स्वर में कहा कि हिन्दू विरोधी बांग्लादेश सरकार व इस्लामिक जिहादी एक सोची-समझी साजिश के तहत बांग्लादेश में हिंदुओं को खत्म कर रहे हैं। ये सब देखते जानते हुए अगर भारत सरकार द्वारा बांग्लादेश में हिंदुओं की सुरक्षा के लिए कोई ठोस कदम नहीं उठाए गए तो बांग्लादेश से हिंदुओं का नामोनिशान मिट जाएगा।