Monday, 24 August 2026
Breaking News
रक्षाबंधन पर 32 फुट वीर हनुमान जी के लिए तैयार की जा रही है सवा 12 फीट से अधिक लंबी राखी कंगाल हो गया बलटाना का इंडस बैंक! मेरा हरियाणा कप के लिए पहला ऑल इंडिया गर्ल्स वॉलीबॉल कैश प्राइज़ टूर्नामेंट पलवल में 10 अक्टूबर से सुखना झील पर पर्यावरण जागरूकता रैली गौड़िया मठ में भगवान राधा माधव जी की छह दिवसीय झूलन यात्रा का शुभारंभ प्रदेश में मजबूत हो रहा इलेक्ट्रिक बसों का चार्जिंग स्टेशन नेटवर्क, 80 स्थानों पर स्थापित हो रहे चार्जिंग स्टेशनः मुकेश अग्निहोत्री कौन कहता है गया वक्त लौट कर नहीं आता? देश में नारी शक्ति को मज़बूत करने के लिए कानून दर कानून, पर टूटने लगे परिवार जीसीसीबीए में टैलेंट हंट एवं तीज समारोह का आयोजन पंजाब के मुख्यमंत्री केवल चुटकुले सुनाकर टाइम पास कर रहे हैं: नायब सिंह सैनी
चंडीगढ़ Trending

हिमाचल महासभा की कार्यकारिणी की बैठक में भावी कार्यक्रमों की रूपरेखा की तय 

फेस2न्यूज/ चण्डीगढ़

हिमाचल महासभा, चण्डीगढ़ की कार्यकारिणी बैठक मुनि मंदिर, सेक्टर-23 में कार्यवाहक अध्यक्ष रमेश सहोर की अध्यक्षता में सम्पन्न हुई।

बैठक का शुभारंभ कार्यवाहक अध्यक्ष की अनुमति से किया गया। महासचिव (प्रशासन) शिविंदर मंडहोत्रा ने बैठक का एजेंडा सदन के समक्ष प्रस्तुत किया तथा प्रत्येक विषय पर विस्तार से प्रकाश डाला। विस्तृत चर्चा एवं विचार-विमर्श के उपरांत सदन की अनुमति से सभी एजेंडा सर्वसम्मति से पारित किए गए।

इस माह का मुख्य एजेंडा 21 जून (जेठा रविवार) को बाबा बालक नाथ मंदिर, सेक्टर-29 में छबील सेवा आयोजित करने का रहा।

बैठक में उपाध्यक्ष संजीव कुमार छबील कार्यक्रम का संयोजक कार्यक्रम के सफल आयोजन हेतु आवश्यक व्यवस्थाओं की विस्तृत जानकारी दी।

कार्यवाहक अध्यक्ष रमेश सहोर ने सभी सदस्यों की सक्रिय सहभागिता एवं बहुमूल्य सुझावों की सराहना करते हुए संगठन की एकता, सेवा भावना एवं सामाजिक कार्यों को और अधिक प्रभावी ढंग से आगे बढ़ाने का आह्वान किया।