Sunday, 18 October 2026
Breaking News
सामूहिक प्रयास रंग लाया : सीसीईटी के आउटसोर्स कर्मचारियों को बड़ी राहत, ड्यूटी पर न आने का आदेश वापस चंडीगढ़ में ‘अल्फा इवेंट्स’ का शुभारंभ, कॉरपोरेट इवेंट्स से लेकर शादियों तक मिलेगी प्रोफेशनल सेवाएं गुरु-भक्ति और ध्यान के रंग में रंगी संगत, 50 श्रद्धालुओं ने धारण किया पीताम्बर स्पोर्ट्स प्रोमोशन सोसाइटी, पंचकूला का बरवाला में "सर्कल कबड्डी" टूर्नामेंट 15 नवंबर को, विजेता टीम को ₹2 लाख का ईनाम एसएसएन मॉडल स्कूल में दशहरा उत्सव, 200 विद्यार्थियों ने बनाए रावण के मॉडल ‘आये तुम याद हमें-8’ के तहत ‘देव-किशोर: द इम्मोर्टल जोड़ी’ कार्यक्रम आयोजित, कलाकारों ने सदाबहार गीतों से बांधा समां केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह से मिले संत जगदीश मुनि जी महाराज, फाजिल्का बॉर्डर के किसानों की जमीन और सतलुज पर पुल निर्माण व यूनिवर्सिटी का उठाया मुद्दा आयुर्वेद का पुनर्जागरण: षड्यंत्रों के पार, स्वस्थ भारत का आधार पत्रकार भारद्वाज की माता के निधन पर विधायक संदीप जाखड़ ने जताया शोक 65वीं वाहिनी सीमा सुरक्षा बल ने आयोजित किया सीमा क्षेत्र के युवाओं के लिए प्री - रिक्रूटमेंट ट्रेनिंग कैंप
शहर में क्या, कब और कहाँ? Trending

राज्यपाल करेंगे 'द नाइंथ फ्लावर-बेस्ट ऑफ अमृता प्रीतम' का विमोचन 5 सितम्बर को

Read in:Hindi

(MOREPIC1)आर के शर्मा/चंडीगढ़ 

पंजाब के राज्यपाल एवं चण्डीगढ़ के प्रशासक बनवारीलाल पुरोहित साहित्य संगम ट्राइसिटी की ओर से आयोजित समागम में लेखिका सुश्री ज्योति सभरवाल की पुस्तक 'द नाइंथ फ्लावर-बेस्ट ऑफ अमृता प्रीतम' का विमोचन करेंगे।

साहित्य संगम ट्राइसिटी के वरिष्ठ उपाध्यक्ष टेकचंद अत्री ने बताया कि इसका विमोचन 5 सितंबर को चण्डीगढ़ प्रेस क्लब सेक्टर 27 बी, चण्डीगढ़ में सांय 5.00 बजे किया जाएगा। अमृता प्रीतम की इस पुस्तक का गद्य और पद्य साहित्य के हिन्दी मूल का अंग्रेजी अनुवाद ज्योति सभरवाल ने किया है। इस कार्यक्रम के मौके पर साहित्य संगम ट्राइसिटी से जुड़े सदस्य जुपिंदरजीत सिंह, डॉ. गौरी शंकर रैना, लेखिका स्टैलर पब्लिशर्स सुश्री ज्योति सभरवाल व साहित्य संगम ट्राइसिटी के अध्यक्ष प्रो. फूलचंद मानव चर्चा करेंगे।

0 Comments